allnewspro.ru

Анна Заворотнюк: «Так хочется, чтобы нам сказали: «Мы прошли это испытание!»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Анастасии Заворотнюк и ее близким выпало тяжелое испытание — борьба с онкологией. Сегодня, когда в стране и в мире бушует вспышка коронавируса, звездной семье тяжело вдвойне.

Анна Заворотнюк: «Так хочется, чтобы нам сказали: «Мы прошли это испытание!»

Анна Заворотнюк

В последнее время Анна довольно часто выходит на связь с подписчиками, делясь мнением о происходящем вокруг. Сегодня девушка затронула актуальную тему — пандемию, держащую в страхе все человечество. Заворотнюк-младшая уверена, что все плохое непременно пройдет, стоит лишь запастись терпением и беречь себя.
«Сейчас всем нам очень тяжело, много тревог и беспокойства. Мы не можем видеться со своими друзьями, не можем жить привычной и свободной жизнью. Мы волнуемся за наших близких, стараемся уберечь бабушек и дедушек. И так хочется, чтобы скорее пришли какие-то радостные вести, и мы бы все вздохнули и сказали: «Мы прошли это испытание!». Я уверена, что когда все закончится, мы будем иначе смотреть на жизнь и на все мироздание. И будем бережнее относиться ко всему, что нас окружает. Любить друг друга не за что-то, а просто за присутствие в нашей жизни», — отметила наследница актрисы.

Анна Заворотнюк: «Так хочется, чтобы нам сказали: «Мы прошли это испытание!»

Звездная семья мужественно выдерживает испытания

За такие добрые слова Аню поблагодарили многие пользователи Сети. 
Дочь Анастасии Заворотнюк: «Хочется защитить сестренку от всего, уберечь»
«Спасибо вам огромное! Мир действительно изменится! Люди станут ближе, начнут любить, ценить землю и друг друга. Все будет хорошо!»; «Анечка, очень-очень правильные слова! Все скоро будет хорошо. Дай, Боженька, чтобы все стали добрее и относились ко всему с любовью и пониманием. Здоровья вам и вашим близким, особенно мамочке Настеньке», — отметили комментаторы.
Напомним, недавно стало известно об улучшении состояния Анастасии Заворотнюк, которая вот уже более года борется с глиобластомой. Как сообщают СМИ, артистка уже находится дома и постепенно возвращается к привычному образу жизни.
Фото: Instagram, Legion-Media

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.