allnewspro.ru

Анна Нетребко: «У сына были истерики. Однажды волочила его по парку за ногу»

7 просмотров Комментарии Выкл.

Анна Нетребко не скрывает, что воспитание сына всегда было для нее сложной задачей. В раннем детстве Тьяго вел себя плохо и был крайне эмоционален. Сейчас звезде уже гораздо легче контролировать мальчика.

Анна Нетребко: «У сына были истерики. Однажды волочила его по парку за ногу»

Анна Нетребко

48-летняя Анна Нетребко часто рассказывает о том, как гордится сыном Тьяго. Когда мальчику было три года, ему диагностировали аутизм. Тогда малыш почти не разговаривал и отставал в развитии. По словам певицы, это был самый сложный период ее материнства.
«Тогда были постоянные крики, истерики. Просто жуть. Каждый выход с ним, даже в парк, был испытанием. Один раз я волочила его по земле за ногу, а он орал как ненормальный. На нас прохожие смотрели, полицейские, и мне пришлось объяснять, что у ребенка особенности в развитии», — призналась звезда.
Муж Анны Нетребко бросил ради певицы 70-летнюю супругу
Все изменилось после того, как в доме Анны появился ее нынешний супруг Юсиф Эйвазов. Он сразу нашел общий язык с мальчиком и, как говорится, взялся за него. 

«Тьяго был избалованным, его все обожали, но Юсиф сразу показал, кто в доме хозяин. Тьяго стал очень быстро развиваться после появления Юсифа», — рассказала Нетребко.
Анна Нетребко: «У сына были истерики. Однажды волочила его по парку за ногу»

Биологическим отцом Тьяго является певец Эрвин Шротт

В этом году мальчику будет уже 12 лет. Он учится в Австрии и говорит на нескольких языках. Тьяго часто сопровождает родителей во время гастролей, но интереса к выступлениям на сцене пока не проявляет. «Все аутисты разные. Бывают гении, которые проявляют себя в точных науках. Тьяго, к счастью, не гений. Обычный мальчик. Для меня важно, чтобы он мог жить самостоятельно, чтобы он получил профессию, кем-то работал», — объяснила звезда в прямом эфире с Екатерине Андреевой.
Из-за карантина Нетребко наконец-то имеет возможность много времени проводить с сыном. Сейчас Анна играет с Тьяго и делает вместе с ним уроки. И все же артистка мечтает поскорее вернуться на сцену, поскольку не представляет жизни без любимой профессии.
Фото: Legion-Media, Instagram

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.