allnewspro.ru

Алексей Макаров не платит дочери алименты

0 просмотров Комментарии Выкл.

Алексей Макаров по праву считался примерным отцом для дочери Варвары. Но выяснилось, что актер давно не принимает участие в воспитании единственного ребенка. Более того, звезда «Офицеров» не оказывает наследнице материальную помощь.

Алексей Макаров не платит дочери алименты

Алексей Макаров

Девять лет назад 47-летний Алексей Макаров расстался с гражданской женой 40-летней Викторией Богатыревой. Пара смогла сохранить дружеские отношения ради девятилетней дочки Вари. По словам экс-возлюбленной артиста, Алексей принимал активное участие в жизни наследницы и во всем ей помогал.
«У нас была некоторая договоренность в отношении дочки после расставания. Он отвечал, так скажем, за жизнеобеспечение Вари. Когда Варя пошла в школу, мы решили, где она будет учиться. Он снял для меня квартиру, чтобы дочка училась в престижной школе около его дома», — призналась Виктория.
Сейчас стало известно, что с апреля этого года сын Любови Полищук прекратил общение с ребенком. Также Макаров оставил дочь без средств к существованию. «Алексей молча взял и пропал. Дочку он не видел с весны. Варя плакала первое время. Сейчас уже успокоилась. Она знает, что он где-то есть», — сообщила Богатырева.

Алексей Макаров не платит дочери алименты

Виктория Богатырева подала на алименты

53-летний Егор Кончаловский раскритиковал поведение Алексея Макарова. Бывший муж Любови Толкалиной заявил, что не стоит полностью доверять и опираться на человека, который постоянно меняет маски в связи с актерской работой.
«Это профессия актерская. Она подразумевает некоторую непостоянность. Нестабильное эмоциональное состояние. У актеров очень подвижная психика. Если вопрос, что делать, то надо меньше рассчитывать. Не надо доводить до состояния, если этого человека нет рядом, то дело дрянь», — прокомментировал ситуацию режиссер в программе «Звезды сошлись». 

Алексей Макаров не платит дочери алименты

Егор Кончаловский возмущен поступком коллеги

Напомним, Алексей Макаров и Виктория Богатырева познакомились на съемках фильма «Первая попытка». Роман знаменитостей развивался стремительно. В 2010 году у пары родилась дочь Варвара. Но практически сразу же после появления девочки на свет возлюбленные расстались. По словам Виктории, у сына Любови Полищук тяжелый и вспыльчивый характер.
Внучка Любови Полищук растет копией бабушки
«Леша не доверяет женщинам. Он считает лучшим применением прекрасной половине человечества «запирание» дома. Все три месяца, что мы прожили вместе, меня не покидало ощущение, будто с меня за чьи-то грехи спрашивают. Чего только стоили театральные сцены с разрыванием вещей, разбиванием посуды, сверканием глазами!» — ранее делилась Богатырева.
Фото: Legion-Media, Instagram, кадр из передачи «Звезды сошлись» канала НТВ

Источник: starhit.ru

Похожие статьи

 

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на интересующие Вас вопросы, а также рассмотреть все Ваши предложения в кратчайшие сроки.

Информация

Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников, имеют обратную ссылку на сайт источник или опубликованы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.