ПегасМед: санитарная авиация и транспортировка

98 просмотров Комментарии Выкл.

Службы воздушной скорой помощи используются, когда наземный транспорт может поставить под угрозу жизнь пациента. Они также незаменимы, когда пациент находится в недоступном месте и время критично. Компания ПегасМед, коммерческая скорая помощь, предоставляет услуги быстрой и безопасной транспортировки больных, включая все виды наземного и авиа сопровождения.

Второе мнение врача

Одной из самых популярных услуг компании являются выездные консультации специалистов. Услуга «Второе мнение врача» — ваш шанс развенчать мифы об ошибочных диагнозах и быть уверенными в достоверности полученной информации на 100%.

Врачи-эксперты компании всегда помогут разобраться в сложных случаях заболеваний, установить причину ухудшения состояния или неэффективности лечения и многое другое. Почувствуйте себя в безопасности вместе с ПегасМед!

Другие преимущества услуг компании ПегасМед

1. Нет необходимости тратить время на дорогу

Каждый раз, когда вы идете к врачу, вам нужно ехать туда. С выездными консультациями от ПегасМед вам не нужно ждать автобуса или заправлять машину. Вы можете поговорить с высококвалифицированными медицинскими специалистами, не покидая свою постель.

Это особенно полезно, если ваше состояние здоровья ограничивает вашу подвижность. Или, может быть, у вас нет транспорта. Какой бы ни была причина, вы всегда можете получить необходимую медицинскую помощь, не выходя из дома по доступной цене!

2. Опытные специалистов

Благодаря многолетнему опыту, эксперты команды ПегасМед помогут выявить факторы риска на самых ранних стадиях и не только. Они обязательно сопроводят консультацию полезными рекомендациями, а также помогут найти решение многих проблем со здоровьем.

3. Комфорт и удобство 

Если вы просыпаетесь посреди ночи с симптомами, которые вас беспокоят — что вы можете сделать?

Обычно вам придется подождать, пока на следующий день откроется ваша клиника, или спешить в круглосуточную клинику. Однако, в компании ПегасМед вы сможете связаться со своим врачом круглосуточно и без выходных.

4. Отсутствие риска заражения от врачебной клиники

Если вы часами сидите и ждете своего визита, вы можете подхватить все виды болезней. С консультациями от ПегасМед вы ничем не рискуете. Если ваша иммунная система не работает, иногда лучше поговорить с опытными врачами, не выходя из дома.

Похожие статьи