Канадцы спели песню после победы над молодежкой России в финале ЧМ

4 просмотров Комментарии Выкл.

Сборная России проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:4 в пользу хоккеистов "Кленовых листьев".

Первый период не завершился голами. Только на 30 минуте счет открыл нападающий сборной России Никита Александров. Спустя две минуты Канада сравняла счет. Двойное удаление в составе россиян привело к голу Дилана Козенса.

Ближе к концу второго периода Григорий Денисенко вновь забросил за Россию, сделав счет 2:1. А уже в третьем периоде Максим Соркин увеличил преимущество российской сборной — 3:1.

Тем не менее, тут же шайба влетела в наши ворота, срикошетив от ноги Конора Макмайкла. На 12-й минуте капитан канадцев Баретт Хэйтон уже сравнял счет.

А за четыре минуты до конца основного времени канадцы забросили победную шайбу. Это Экил Томас вышел тет-а-тет с российским вратарем и забросил.

После матча канадские хоккеисты громко праздновали. В частности, в автобусе они спели "We are the champions", говорится в Twitter канадской федерации хоккея.

Источник: mk.ru
In : Спорт