Перевод документов на визу

16 просмотров Комментарии Выкл.

Чтобы посетить некоторые страны ближнего, а также дальнего зарубежья, гражданам нашей страны необходима виза, являющаяся юридическим документом, подтверждающим разрешение на перемещение из одной страны в другую. При этом визы бывают иммиграционные (выдаваемые с целью долгосрочного пребывания в другой стране) и неиммиграционные (для кратковременных поездок, в том числе туристических, с целью осуществления деловых встреч, конференций, обучения, лечения и прочее).

Перевод документов spravkainform.com.ua

Получить визу можно в посольстве той страны, которая является целью поездки. Для того, чтобы ее выдали, необходимо подавать ряд документов, необходимых при регистрации. стоит учесть, что они должны быть переведены на язык той страны, куда вы отъезжаете. В этом Вам может помочь сервис spravkainform.com.ua.

К примеру, для того, чтобы получить визу в Великобританию, требуются следующие документы:

  • Действующий загранпаспорт;
  • Паспорт гражданина Украины (копии всех страниц в высоком качестве);
  • Две цветные фотографии требуемого формата;
  • Заполненная на украинском языке анкета;
  • Справка, выданная с места работы на фирменном бланке.

В данном случае перевести их нужно на английский язык. И если паспортные данные можно перевести без особого труда, то такие документы, как право на собственность требуют профессионального подхода. Именно такого, который осуществляет наше переводческое агентство, осуществляющее перевод документов различных сфер деятельности, в том числе и перевод документов на визу. В данном деле самостоятельный перевод может быть сопряжен с риском некорректного изложения информации, что чревато отказом в получении визы. Чтобы избежать этого, требуется помощь профессионального переводчика.

Наше агентство предлагает услуги по переводу, включая также перевод документов на визу, в том числе при оформлении документов на выезд в Великобританию и США. Выезжающим за границу следует знать, что визовые службы, как правило, включают перевод документов в перечень услуг при оформлении всего пакета при оформлении визы. А это значительно повышает ее стоимость. Чтобы снизить ваши расходы, при этом, не потерять качество перевода, специалисты нашей компании выполнят перевод необходимых документов в кратчайшие сроки и за умеренную цену.

Похожие статьи