Заявление об изнасиловании секретарши прокомментировали в театре Виктюка

11 просмотров Комментарии Выкл.

Девушка подала заявление в полицию на директора Валерия Райкова

У директора театра Романа Виктюка – Валерия Райкова, которого обвинила в изнасиловании секретарша, сложилась среди коллег репутация ценителя женской красоты. Руководитель менял помощниц как перчатки, причем при отборе кандидаток особое внимание уделял внешним данным.

Заявление об изнасиловании секретарши прокомментировали в театре Виктюка

Как стало известно «МК», девушка написала заявление по месту жительства в подмосковных Люберцах. С ее слов, сексуальное насилие было совершено в квартире на Сокольническом валу. Около 20.00  она якобы приехала к директору театра Валерию Райкову для обсуждения рабочих моментов. Как утверждает барышня, шеф предложил вести беседу за бокалом алкоголя. После выпитого у девушки помутилось сознание, она потеряла ориентацию, чем воспользовался мужчина. 

После случившегося она в слезах добралась до дома, и в ближайшем отделении написала заявление. Карету «скорой помощи девушка» не вызывала. В обязательном порядке заявительницу направят на гинекологическую экспертизу. Девушка сейчас отказывается от комментариев. На своей страничке в инстаграме она позиционирует себя актрисой и моделью.

Насколько правдивы показания девушки, проверят следователи, никого уголовного дела пока нет. Тем не менее, в театре говорят, что помощницы у театрального деятеля меняются раз в год, и всегда нового работника он выбирает очень пристально, руководствуясь личной симпатией. Райков, кстати, женат, есть взрослые дети. Дочь вышла замуж, живет в Германии, сын в Москве трудится театральным деятелем. Жена, тоже артистка, не работает. Родом они все из Саратова.

— Райков с одной стороны умелый администратор. Очень оборотистый — пол-Саратова перетащил в разные московские театры. Его характеристика — властный, авторитарный человек, — рассказывают в театре.

Между тем, Роман Виктюк категорически опровергает обвинения в адрес Райкова, заявляя, что последние две недели они вообще не работают.

Источник: mk.ru

Похожие статьи