СМИ: на Кубани четверо мужчин изнасиловали женщину и сняли на видео

0 просмотров Комментарии Выкл.

Шокирующая история произошла в одной из станиц

В Краснодарском крае четверо мужчин изнасиловали женщину, а свои действия засняли на телефон, сообщает РЕН ТВ. При этом, как отмечает источник, совершившие преступление остаются на свободе.

СМИ: на Кубани четверо мужчин изнасиловали женщину и сняли на видео

фото: pixabay.com

Изнасилование произошло в станице Ивановская. О произошедшем стало известно от родственницы двоих насильников. Она сообщила, что ей позвонила местная жительница, и рассказала, что стала жертвой группового изнасилования.

Правоохранительные органы выяснили, что событие произошло 26 апреля. Четверо мужчин избили женщину в ее доме, потом изнасиловали, сняв свои действия на камеру. Известен возраст насильников – им по 21, 24, 34 и 27 лет. Все проживают в той же станице. Двое из них являются родственниками. Один из насильников живет на той же улице, что и жертва. Из них только у одного мужчины есть судимость – за кражу. Остальные к уголовной ответственности не привлекались.

Также отмечается, что хотя полиция и знает о произошедшем, уголовное дело не возбуждено. Официальной информации по поводу происшествия нет.

Источник: mk.ru

Похожие статьи