Жителям Харьковской области будут выдавать номера автомобилей с кодом 188″/>

2 просмотров Комментарии Выкл.

Водители Харьковской области получили возможность обменять украинские госномера автомобилей на российские — с кодом 188, сообщило МВД России. Ранее российские госномера и права начали выдавать в Запорожской и Херсонской областях

В Харьковской области сотрудники российской Госавтоинспекции будут выдавать автомобилям российские государственные номера с цифровым кодом «188». Об этом сообщает МВД России.

Российская госавтоинспекция также начала менять регистрационные документы и водительские права, выданные Украиной, на российские. Замена документов ведется «в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации», чтобы жители региона могли сделать это «максимально быстро и в комфортных условиях», говорится в сообщении. Временное регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД находится в городе Купянске.

Ранее два временных регистрационных подразделения начали работу в Херсонской области — в Херсоне и городе Голая Пристань. Им выдают госномера с кодом 184. Еще два — в Запорожской области, в Мелитополе и Бердянске, уточняет МВД. Там выдают госномера с кодом 185.

Материал дополняется. 

Авторы
Теги

Жителям Харьковской области будут выдавать номера автомобилей с кодом 188"/>

Наталья Демченко

Харьковская область

Опрос

Расскажите РБК, как изменилась ваша жизнь за последние полгода

Жителям Харьковской области будут выдавать номера автомобилей с кодом 188"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи