В Ставропольском крае упал «неизвестный летательный аппарат»»/>

4 просмотров Комментарии Выкл.

Губернатор Ставропольского края сообщил о пяти пострадавших, среди них пожарный, который работал на месте происшествия, и ребенок. Телеграм-каналы Baza и Mash пишут, что это мог быть беспилотник

В Ставропольском крае упал «неизвестный летательный аппарат»"/>

Video

В Туркменском округе Ставропольского края упал неизвестный летательный аппарат, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем телеграм-канале. Он упал в селе Кендже-Кулак, которое находится на севере Ставрополья.

Телеграм-каналы Baza и Mash пишут, что это мог быть беспилотный летательный аппарат.

Губернатор уточнил, что в результате пострадали пять человек, в том числе получил ожоги пожарный, его госпитализировали.

«Есть пятеро пострадавших. В частности, при работе на месте происшествия получил ожоги пожарный. Он госпитализирован, с ним работают медики. За медпомощью также обратились четверо местных жителей, в том числе ребенок, — угрозы жизни нет, их наблюдают врачи», — написал Владимиров.

www.adv.rbc.ru

РБК обратился за комментариями в пресс-службы правительства региона, губернатора региона, регионального ГУ МЧС и Минздрава.

Ранее еще один беспилотник был обнаружен в Нахимовском районе Севастополя. Губернатор Михаил Развожаев сообщил, что позже беспилотник был сбит системой ПВО в районе села Верхнесадовое. «Сегодня днем в Севастополе снова отработала система ПВО», — сообщил он.

Авторы
Теги

Татьяна Стекольникова

Ставрополье
Ставропольский край
беспилотник
новости

Куда бегут инвесторы с фондового рынка

Разбираемся в рассылке

В Ставропольском крае упал «неизвестный летательный аппарат»"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи