В Киеве и области произошли взрывы»/>

0 просмотров Комментарии Выкл.

Там работают силы ПВО и объявлена воздушная тревога. Сообщается также о взрывах в Черкассах. В Днепропетровской области снаряд попал в промышленное предприятие

В Киеве и области раздаются взрывы, сообщает Суспільне и телеграм-канал «Карта воздушных тревог на Украине».

В Киевской области работает система ПВО, сказали в администрации. Возле города Обухова слышны взрывы, пишет канал. ПВО задействована и в самой столице.

В Черкассах также раздаются взрывы, передает Суспільне. В области работают силы противовоздушной обороны, рассказал глава администрации Игорь Табурец.

adv.rbc.ru

Глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук сообщил о попадании снаряда в промышленное предприятие. По его словам, жертв нет.

adv.rbc.ru

В Киеве и области произошли взрывы"/>

В этих регионах вновь объявлена воздушная тревога.

Около полуночи взрывы прогремели в Днепре, Вольнянске в Запорожской области, а также в Херсоне. В Днепропетровской, Харьковской, Херсонской и Запорожской областях работали силы ПВО, там была объявлена воздушная тревога. Глава администрации Черкасской области предупреждал об атаке на Украину «дронами и скоростными ракетами».

Читайте на РБК Pro

Бизнес-гамбит: пять причин научить сотрудников играть в шахматы

Правила карьеры: проверьте, тем ли вы занимаетесь в своей жизни

Население КНР сократилось впервые за 60 лет. Чем это грозит экономике

Как изучение иностранного языка повышает самооценку и снижает стресс

Минобороны с октября наносит ракетные удары по объектам украинской энергетической инфраструктуры и военным объектам. Последний раз ведомство отчитывалось об этом 15 января. «Все назначенные объекты поражены. Цель удара достигнута», — утверждали там.

Авторы
Теги

Елена Чернышова

Киев
взрывы

Подпишись на VK РБК

Получайте новости быстрее всех

В Киеве и области произошли взрывы"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи