В центре Киева прогремело несколько взрывов»/>

0 просмотров Комментарии Выкл.

Виталий Кличко сообщил о нескольких взрывах и пожаре в нежилом здании. В МВД сообщили, что один из взрывов прозвучал в районе железнодорожного вокзала

В центре Киева прогремело несколько взрывов"/>

Video

Два взрыва прогремело в Шевченковском районе в центре Киева, сообщил мэр Виталий Кличко. В городе продолжают работать сирены воздушной тревоги. УНИАН сообщает о трех взрывах.

Советник министра внутренних дел страны Антон Геращенко со ссылкой на очевидцев пишет в телеграм-канале, что один из взрывов в столице прогремел в районе железнодорожного вокзала.

Впоследствии Кличко сообщил, что в городе снова звучат взрывы. По его словам, в одном из нежилых зданий начался пожар, повреждены несколько жилых домов. Информация о пострадавших уточняется.

В Киевской области работают силы ПВО.

www.adv.rbc.ru

Ночью в центральной и южной частях Украины объявили воздушную тревогу. В Киеве сирены включили около 6:00 утра.

Российские военные 10 октября нанесли ракетные удары по нескольким регионам Украины, были повреждены объекты инфраструктуры по всей страны, нарушены электро- и водоснабжение и связь. В Москве массированный удар назвали ответом на теракт на Крымском мосту, организатором которого ФСБ считает Киев. Президент России Владимир Путин заявил, что Россия примет еще более жесткие меры, если теракты на ее территории продолжатся. Удары наносились и в последующие дни.

С тех пор власти украинских регионов несколько раз объявляли воздушную тревогу. В воскресенье сообщалось о взрывах в Киевской области и Запорожье, а воздушная тревога действовала на всей территории Украины.

Авторы
Теги

В центре Киева прогремело несколько взрывов"/>

Евгения Воропаева

Украина
Киев
взрыв
Виталий Кличко

Подпишись на RuTube РБК

Прямые эфиры, видео и записи передач на нашем RuTube канале

В центре Киева прогремело несколько взрывов"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи