Трамп усомнился в способности США просуществовать еще два года»/>

1 просмотров Комментарии Выкл.

Соединенные Штаты «никогда не были в таком плохом положении, как сейчас», когда их «не уважают нигде», заявил экс-президент, неоднократно критиковавший политику Джо Байдена

Трамп усомнился в способности США просуществовать еще два года"/>

Фото: Peter DaSilva / EPA / ТАСС

Бывший президент США Дональд Трамп усомнился в том, что его страна сможет просуществовать еще два года. Трансляция доступна на C-SPAN.

«Я не знаю, сможет ли эта страна просуществовать еще два года. Вам нужно проголосовать за этого человека. Это хороший человек», — сказал Трамп, выступая в штате Пенсильвания в поддержку ведущего «Шоу доктора Оза» Мехмета Оза, претендующего на место в сенате.

По словам экс-главы государства, Соединенные Штаты «никогда не были в таком плохом положении, как сейчас», когда их «не уважают нигде».

Если вместе взять пять худших в истории американских президентов, то они не смогут причинить столько ущерба нации, сколько нанес ей Джо Байден, уверен Трамп.

Трамп усомнился в способности США просуществовать еще два года"/>

Бывший американский лидер неоднократно критиковал Байдена. Так, весной он обвинял нынешнего президента в том, что «всего за год с небольшим ему удалось убить, буквально убить американскую мечту». Байден — «президент, который абсолютно не представляет, что, черт возьми, происходит»: он «пожимает руку воздуху, ходит несколько сбитый с толку <…> и выполняет приказы Пасхального кролика», говорил Трамп. Из-за его действий «страна движется в ад», утверждал он. В начале сентября экс-президент назвал Байдена «врагом государства».

Байден, в свою очередь, обвинял Трампа в экстремизме и культивации лжи, переросшей в паутину заговоров.

Бывший президент не раз намекал, что собирается вновь баллотироваться в 2024 году.

Авторы
Теги

Елена Чернышова

Дональд Трамп
Джо Байден

Подпишись на RuTube РБК

Прямые эфиры, видео и записи передач на нашем RuTube канале

Трамп усомнился в способности США просуществовать еще два года"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи