Стадион и рынок в центре Донецка попали под обстрел ВСУ»/>

0 просмотров Комментарии Выкл.

Повреждения в Донецке получили пять многоквартирных домов и несколько автомобилей. При обстреле в Макеевке пострадали более 15 человек

Стадион и рынок в центре Донецка попали под обстрел ВСУ"/>

Фото: Сергей Батурин / РИА «Новости»

Стадион «Донбасс-Арена» и крытый рынок в центре Донецка попали под обстрел ВСУ, сообщили ТАСС в администрации Ворошиловского района города. Повреждения также получили по меньшей мере пять многоквартирных домов и несколько автомобилей.

Обстрел украинских сил затронул улицу Артема, бульвар Пушкина, проспекты Ватутина и Гурова, добавили в районной администрации.

Стадион и рынок в центре Донецка попали под обстрел ВСУ"/>

adv.rbc.ru

Представительство Донецкой народной республики в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) в ночь на 1 января сообщало о нескольких обстрелах Донецка. Так, по их данным, во время обстрела Киевского и Ворошиловского районов было выпущено 25 снарядов из ракетных систем залпового огня.

adv.rbc.ru

Атаке ВСУ также подверглась Макеевка. В представительстве ДНР в СЦКК заявили ТАСС, что по предварительным данным, в результате обстрела города пострадали более 15 человек.

В новогоднюю ночь о работе ПВО сообщали власти Белгородской области. Там сбили четыре ракеты РЗСО, обстрелу также подвергся город Шебекино. Пострадавших не было, указывал глава региона Вячеслав Гладков.

Одновременно в эту ночь ПВО сработало в Киеве, Киевской и Николаевской областях. Мэр украинской столицы Виталий Кличко говорил, что взрывы прогремели в нескольких районах города, в одном из них повреждения получил автомобиль, на который упал обломок ракеты. О жертвах и пострадавших не сообщалось.

Читайте на РБК Pro

«Пострадали все виды перевозок»: как 2022 год изменил логистику в России

Как изменится мир в 2023 году: большой обзор The Economist

Какие российские компании растут быстрее всех. Рейтинг РБК

Как менеджменту выгодно выкупить российский бизнес у иностранной компании

Авторы
Теги

Стадион и рынок в центре Донецка попали под обстрел ВСУ"/>

Кирилл Соколов

Донецк
ДНР
обстрел
стадион
донбасс-арена
рынок
Военная операция на Украине

Подпишись на Telegram РБК

Будьте в курсе последних новостей даже в условиях блокировок

Стадион и рынок в центре Донецка попали под обстрел ВСУ"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи