Путин назвал залог решения задач спецоперации на Украине»/>

0 просмотров Комментарии Выкл.

По мнению президента России, задачи спецоперации будут решены благодаря качествам российских военных и позиции поддержавших военную операцию на Украине граждан

Путин назвал залог решения задач спецоперации на Украине"/>

Фото: Александр Ермоченко / Reuters

Залогом выполнения задач военной спецоперации на Украине являются мужество военнослужащих, консолидация общества и укрепление суверенитета России. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на экономическом форуме ПМЭФ-2022 в Санкт-Петербурге.

Трансляцию вел РБК.

«Все задачи специальной военной операции будут решены. И залогом тому — мужество и героизм наших воинов, консолидация российского общества, чья поддержка дает силу и уверенность армии и флоту России, глубокое понимание правоты нашего дела и укрепление сильной и суверенной державы — России», — сказал Путин.

www.adv.rbc.ru

По его словам, Россия на Украине защищает людей и отстаивает право на самостоятельное развитие. «Сегодня наши солдаты, офицеры и ополченцы Донбасса сражаются, чтобы защитить своих людей. Отстаивают право России на свободное и безопасное развитие как большой многонациональной страны, которая сама принимает решения, сама определяет свое будущее <…> и отвергает попытки навязать извне псевдоценности, расчеловечивание и нравственную деградацию», — добавил глава государства.

Материал дополняется

Авторы
Теги

Путин назвал залог решения задач спецоперации на Украине"/>

Денис Ворошилов

Владимир Путин
спецоперация
задачи
условия
Украина
российская армия
ПМЭФ

Подпишись на RuTube РБК

Прямые эфиры, видео и записи передач на нашем RuTube канале

Путин назвал залог решения задач спецоперации на Украине"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи