Поклонская назвала жуликом объявившего награду за ее поимку бизнесмена»/>

0 просмотров Комментарии Выкл.

Поклонская заявила, что видела таких людей, как объявивший награду за ее поимку бизнесмен, на скамье подсудимых. Ранее она совместно с Росгвардией доставила продукты и лекарства в Херсонскую область Украины

Поклонская назвала жуликом объявившего награду за ее поимку бизнесмена"/>

Наталья Поклонская

(Фото: Сергей Савостьянов / ТАСС)

Экс-прокурор Крыма, замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская назвала «жуликами» украинского бизнесмена Сеяра Куршутова и депутата Верховной рады Алексея Гончаренко, которые призвали задержать ее и передать Киеву за награду за посещение Херсонской области в рамках гуманитарной миссии, передает «РИА Новости».

«Хочу предупредить тех, кто рискнет «заработать» $100 тыс. за меня. Не верьте жуликам. Таких «бизнесменов» у меня на скамье подсудимых было не поверите сколько много, — сказала Поклонская. — Я их чую на расстоянии».

Она заверила, что объявление награды за ее поимку не заставит ее изменить свою деятельность.

Днем ранее, 8 марта, Поклонская рассказала, что вместе с Росгвардией привезла продукты питания и лекарства жителям Херсонской области. По ее словам, из-за отсутствия продуктов первой необходимости и наиболее важных медикаментов мирные жителей региона находятся «на грани гуманитарной катастрофы». «Данная помощь будет осуществляться нами на систематической основе», — написала Поклонская в Instagram.

www.adv.rbc.ru

Гончаренко после публикации Поклонской обвинил ее в предательстве Украины. Куршутов, как передает УНИАН, пообещал заплатить $100 тыс. в случае ее поимки и передачи сотрудникам СБУ, о чем написал в Facebook. Затем Куршутов удалил публикацию, сообщает портал «Фокус».

Наталья Поклонская
Алексей Гончаренко
Украина
Верховная рада Украины

Подпишись на Telegram РБК

Будьте в курсе последних новостей даже в условиях блокировок

Поклонская назвала жуликом объявившего награду за ее поимку бизнесмена"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи