Плюсы покупки парика

45 просмотров Комментарии Выкл.

Последние пару месяцев я раздумывала над тем, чтобы купить высококачественный парик. Я люблю защитные укладки, и мой стиль выбора с тех пор, как я пошел естественный был вязать косы, и иногда я буду менять его в промежутках между встречами и бросить на парик, из удобства. К слову, если вы не знаете как выбрать парик, рекомендую перейти по ссылке.

5 Benefits of Wearing Short Wigs

Однако с синтетическими париками* у меня были проблемы: они быстро становились матовыми и просто тусклыми, а мыть их было нельзя. Итак, в прошлом месяце после проведения некоторых исследований я, наконец, решил купить свой первый высококачественный парик, и вот некоторые из преимуществ, которые я испытал до сих пор:

1. Это инвестиции.

Высококачественные парики могут варьироваться от 200 и выше, в зависимости от типа и длины, и т.д., в отличие от других защитных стилей, где вы платите низкую цену за волосы, или как синтетические парики *, и даже установка, если вы получаете косы или плетение *. С высоким качеством парик вы платите эту цену один раз. Если вы заботитесь о парике, он может прослужить до двух лет.

2. Его можно мыть

Поскольку парики являются человеческие волосы, они могут быть обработаны как таковые — что означает мыть! Это было огромным для меня. Раньше я ненавидела, когда мои синтетические парики становились жирными, и хромала, потому что это означало, что это было почти время, чтобы бросить их. С высоким качеством парики, вы можете мыть их, как вы бы ваши натуральные волосы, и он будет как новенький снова.

3. Более реалистичный вид

Парики из человеческих волос, естественно, обычно будут выглядеть более реалистично и естественно, чем синтетические парики, просто потому, что волосы настоящие, а не синтетические. Вы можете завивать парики из человеческих волос так же, как вы бы ваши натуральные волосы, в то время как синтетические волосы будут гореть, если вы применяете тепло к нему.

4. Экономия денег

Великая вещь о наличии высокого качества парик является то, что я больше не придется платить дорогие расходы на покупку волос для шитья в плюс стоимость установки его. Я могу установить парик самостоятельно, так как его клей меньше, и это занимает всего несколько секунд.

5. Больше никаких плохих дней для волос

Эти парики всегда выглядят хорошо, и это может быть идти к стиль, если вам нужно быстро запасной план после пробуждения и понимая, что ваш твист из не полностью сухой!

Похожие статьи