Лукашенко заявил, что Путин «живее всех живых»»/>

1 просмотров Комментарии Выкл.

Президент Белоруссии заявил, что его российский коллега «абсолютно адекватен» и исполняет все свои функциональные обязанности согласно новой Конституции

Лукашенко заявил, что Путин «живее всех живых»"/>

Владимир Путин и Александр Лукашенко

(Фото: Сергей Чириков / Reuters)

Президент России Владимир Путин находится как никогда в форме и совершенно здоров. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко в интервью японской телекомпании TBS.

«Если вы думаете, что президент Путин физически нездоров или еще там что-то случилось, он, как у нас часто говорят, живее всех живых. Он много раз простудится на всех наших похоронах, как у нас говорят. Он абсолютно адекватный и нормальный человек», — сказал он (цитата по БелТА).

Лукашенко рекомендовал Западу выбросить из головы выдумки о Путине. По его словам, все эти разговоры ведутся, чтобы подорвать доверие внутри России к президенту. «Не получится!» — выразил уверенность белорусский лидер.

Лукашенко подчеркнул, что Путин исполняет все свои функциональные обязанности согласно обновленной Конституции России. Он напомнил, что после принятия поправок у российского президента стало меньше полномочий.

Материал дополняется. 

Автор

Лукашенко заявил, что Путин «живее всех живых»"/>

Виктория Тютина

Александр Лукашенко
Владимир Путин
Россия
Белоруссия

Подпишись на RuTube РБК

Прямые эфиры, видео и записи передач на нашем RuTube канале

Лукашенко заявил, что Путин «живее всех живых»"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи