Как выбрать надежный холодильник?

37 просмотров Комментарии Выкл.

Какой холодильник прослужит дольше? Какой бренд заслуживает внимания? Многие сталкиваются с подобными вопросами при выборе холодильника в дом.

Качество — один из главных критериев при выборе техники в наши дни. SMEG является одним из самых надежных производителей холодильников и прочей домашней техники в наши дни. Итальянский бренд представляет холодильники различных цветов и размеров, выбрать подходящую вам модель не составит труда на https://smgrussia.ru/holodilniki. Этот итальянский бренд хорошо зарекомендовал себя на рынке, благодаря целому ряду отличительных преимуществ: узнаваемый дизайн, современные системы управления, передовые технологии и экологичность производства. Холодильники SMEG работают практически бесшумно, при этом стабильно сохраняя холод внутри во всех режимах работы, а также потребляя крайне низкое количество электроэнергии.

Стоит обратить внимание на то, что ценовые категории отражают функции, предлагаемые каждой моделью. Самыми распространенными моделями являются SD, C и небольшие холодильники U. Если же вам нужна техника премиального уровня, советуем обратить внимание на линейку RI: в данные холодильники поместится большое количество продуктов, так как их высота достигает двух метро; они поддерживают холодную температуру вплоть до 10-15 часов без питания (у вас всегда будет время на устранение неполадок с электроэнергией); холодильники оснащены современными вентиляторами, системой быстрого охлаждения, разморозки и собственной системой безопасности — световые индикаторы мгновенно уведомляют владельца о изменения в работе холодильника. Многие любители винтажного стиля обращаются к бренду SMEG из-за тех самых разноцветных ретро-моделей из прошлого. В середине прошлого столетия были особенно популярны округлые формы, чем успешно воспользовались дизайнеры итальянского бренда, дополнив полюбившуюся форму техники различными цветами: от кремового и голубого до зеленого и даже золотого. Но одними лишь цветами линейка не ограничивается, предоставляя возможность приобрести холодильник с раскраской в виде флагов. Холодильники SMEG славятся своей надежностью, единожды потратив необходимую сумму на холодильник этого бренда вы на долгое время забудете о бытовых поломках и неудобствах в использовании. Данная линейка успешно покоряет рынок центральной Европы и стран СНГ, даже несмотря на сложившуюся конкуренцию.

Похожие статьи