Что интересного в торговом центре МореМолл

6 просмотров Комментарии Выкл.

Торговые центры всё больше и больше становятся частью нашей жизни. Если посчитать количество времени проведенному жителем мегаполиса в торговом центре, то станет понятно, что это минимум 10 % от общего времени дня. И это не зря. Современная инфраструктура торговых центров предполагает практически всё от кино и до супермаркетов, от модных бутиков и до товаров для животных. В торговом центре https://www.moremall.ru каждый сможет найти это всё и даже больше.

Торговый центр МореМолл располагается в городе Сочи и его по праву можно считать первым грандиозным объектом субрегионального масштаба. Тут располагаются 200 разных магазинов на любой вкус, 25 ресторанов и магазинов с огромным фуд-кортом, фонтан, кинозалы и банкоматы. Парковка возле торгового центра насчитывает около 2200 мест. Сам же торговый центр выполнен ярком и броском стиле с витражами и подсветкой стен и потолков. Потеряться в торговом центре невозможно, потому что неподалёку располагаются информационные табло с удобным интерфейсом. Он насчитывает 3 этажа. Располагается на пересечение центральных улиц города Сочи — улицы Донской и улицы Новая Заря.

Каждый, кто желает отдохнуть душой, посетить модные бутики или просто купить продукты на неделю в супермаркете останется довольным удобным расположением и дизайнерским решением торгового центра МореМолл. Здесь действуют постоянные промо-акции, программы лояльности, а для детей постоянно проводятся конкурсы и познавательные интерактивы. Торговый центр МореМолл открывает свои двери и ждёт всех желающих в свой красивый и удивительный мир.

Похожие статьи