Кадыров написал по-китайски о том, чего никогда не может быть»/>

1 просмотров Комментарии Выкл.

Глава Чечни обратился ко «всему исламскому миру» на китайском с призывом не позволять НАТО «отдавать приказы», иначе альянс всех «скоро растопчет». США и ЕС хотят превратить народы мира в «животных, которыми легко манипулировать»

Кадыров написал по-китайски о том, чего никогда не может быть"/>

Рамзан Кадыров

(Фото: Елена Афонина / ТАСС)

США и Европа «разрушают моральные ценности», сформированные народами всех стран, стремясь превратить людей в «животных, которыми легко манипулировать», но такого никогда не случится. Об этом написал глава Чечни Рамзан Кадыров на китайском языке в телеграм-канале.

«Североатлантический альянс угрожает существованию всего мира. Но Россия пошла вразрез со всеми западными прогнозами, бросила вызов этому злу и уверенно шла к победе. Не позволяйте НАТО отдавать вам приказы, иначе они скоро растопчут вашу родину», — обратился он ко всему исламскому миру.

Кадыров написал по-китайски о том, чего никогда не может быть"/>

adv.rbc.ru

Кадыров не в первый раз использует иностранные языки, в том числе китайский, в своих постах в телеграм-канале. В начале июня он писал о развернувшейся в мире борьбе «людей традиций, религии и семейных ценностей против последователей сатанизма и вседозволенности». Сообщение было опубликовано на трех языках — русском, английском и китайском. «Очень приятно, что многие страны и народы во всем массово поддерживают позицию Российской Федерации в данном противостоянии», — отмечал тогда глава Чечни.

adv.rbc.ru

В том же месяце телеграм-канал «Осторожно, новости» обратил внимание на видеозапись на канале Кадырова, в которой рассказывается о бойцах, отправленных из Грозного на Украину. Закадровый голос был продублирован по-английски, видео также содержало субтитры на китайском. Подпись к ролику гласила, что бойцы «защищают наше право соблюдать свою религию, традиции и обычаи», в то время как «Запад во главе с Америкой пропагандирует отказ от всех религий традиций и обычаев».

В середине марта глава Чечни опубликовал статью под названием «Крах однополярного мира» о причинах начала российской военной операции на Украине. Он повторил тезисы руководства России, что в НАТО не сдержало обещания не расширяться на восток, а Запад одновременно подогревал русофобские настроения внутри Украины. Кроме того, Кадыров упомянул об обстрелах территорий ДНР и ЛНР после проведенного там референдума о независимости республик, о невыполнении минских соглашений Киевом и «санкционных сериалах» в отношении России, а также об угрозе президента Украины Владимира Зеленского выйти из Будапештского меморандума, который предусматривал гарантии безопасности и территориальной целостности Украины в обмен на отказ Киева от ядерного оружия.

В середине июля Кадыров сообщил о «грандиозных планах» по «демилитаризации» натовских стран. «Мы уже разрабатываем план демилитаризации стран НАТО, а первая на очереди после взятия Киева Польша», — утверждал он.

Читайте на РБК Pro

Где зарегистрировать компанию в ОАЭ: выбираем между free zone и mainland

Нужно ли платить налог при беспроцентном займе между компаниями

Российских поставщиков все больше. 9 выводов о ретейле к концу 2022 года

Виски — только дома, спорт — ночью: «странные» привычки Марка Андриссена

Авторы
Теги
Персоны

Кадыров написал по-китайски о том, чего никогда не может быть"/>

Виктория Громова,

Елена Чернышова

Рамзан Кадыров
НАТО

Кадыров написал по-китайски о том, чего никогда не может быть"/>

Рамзан Кадыров

политик, глава Чечни

5 октября 1976 года

Каким отраслям не хватает кадров

Разбираемся в рассылке

Кадыров написал по-китайски о том, чего никогда не может быть"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи