ФСБ зафиксировала рост числа обстрелов приграничных территорий»/>

0 просмотров Комментарии Выкл.

За последнюю неделю произошло более 100 обстрелов территорий Брянской, Курской и Белгородской областей. Погиб один человек, пять, включая ребенка, получили ранения, сообщили в ФСБ

ФСБ зафиксировала рост числа обстрелов приграничных территорий"/>

Фото: Дмитрий Бойков / ТАСС

Число обстрелов украинскими силами территорий Брянской, Курской и Белгородской области с начала октября значительно увеличилось, сообщила Федеральная служба безопасности России.

«За последнюю неделю зафиксировано более 100 обстрелов 32 населенных пунктов в Брянской, Курской и Белгородской областях с использованием реактивных систем залпового огня, ствольной артиллерии, минометов и беспилотных летательных аппаратов», — говорится в сообщении.

В результате обстрелов погиб один человек, пять — получили ранения, в том числе ребенок. Повреждения получили две электроподстанкции, 11 жилых домов, два административных здания и восемь пунктов пропуска через границу, указали в ФСБ.

www.adv.rbc.ru

Об обстрелах в Брянской, Курской и Белгородской областях регулярно сообщают местные власти. В этих регионах действует «желтый» уровень террористической опасности.

www.adv.rbc.ru

Материал дополняется.

Теги

обстрелы
Белгородская область
Курская область
Брянская область
ФСБ
Военная операция на Украине

Разморозка активов: какой шанс появился у инвесторов

Разбираемся в рассылке

ФСБ зафиксировала рост числа обстрелов приграничных территорий"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи