Фавориты предстоящего Евро 2020 по футболу

157 просмотров Комментарии Выкл.

Этим летом состоится Евро-2020. Это событие, если оно пройдет, как запланировано, станет главным событием в международном футболе в год, когда, по сообщениям, также состоятся летние Олимпийские игры в Токио. Мы все знаем, что COVID-19 сыграл роль «разрушителя всех планов» двенадцать месяцев назад, и большинство надеется, что на этот раз этого не произойдет, но, учитывая серьезность ситуации, в которой мы все еще находимся, никто ничего не знает. Вы можете ознакомиться с таблицей и расписанием футбола лиги Европы на нашем сайте.

Сегодня, однако, речь идет о том, чтобы сосредоточиться на волнении, которое возникает в связи с приближением нового турнира. Мы расскажем о главных претендентах на победу в чемпионате Европы.

Англия

Несмотря на постоянное состояние пессимизма, которое окружает английский футбол на мировой арене, в распоряжении сборной Англии есть несколько очень интересных вариантов. Мы не считаем справедливым называть их фаворитами, поскольку они еще не доказали, что способны выиграть что-то после 1966 года, но если они смогут набрать хорошую форму в начале соревнования, то положительный импульс может стать значительным подспорьем для успеха.

Франция
Они являются действующими чемпионами мира, и тем, кто забыл об этом, нужно понять, о какой команде идет речь. В наши дни французы склонны поступать своеобразно, и это влечет за собой ряд препятствий, но когда это имеет наибольшее значение, они всегда выглядят довольно последовательно. Они процветают на международной арене, и мы будем ошеломлены, если они не пройдут дальше четвертьфинала в турнире.

Бельгия
Золотое поколение медленно, но верно подходит к концу для Бельгии, и вы должны понимать, что это их последняя возможность произвести настоящий фурор, прежде чем произойдет смена талантов. У них есть все, что нужно для успеха, и если они не зацикливаются на своём «футбольном эго» слишком сильно, то должны пройти довольно далеко.

Германия
С новым менеджером, который должен появиться после Евро, это будет означать конец эпохи для немецкого футбола. Хорошо это или нет, еще предстоит увидеть. Сборной предстоит настоящая проверка на прочность в лице таких соперников как Франция и Португалия.

Испания
Правление Испании в период с 2008 по 2012 год, конечно, кажется давним, но, похоже, они вновь обрели ту искру, которая впервые вывела «красную фурию» в лидеры международной арены.  У них сильная команда со стилем футбола, который всегда будет легким для восприятия, и мало кто удивится, если они пройдут в полуфинал, а может быть, и дальше.

Португалия
Вы, возможно, не осознаете, но Португалия все еще является действующим чемпионом Европы, а последний Евро состоялся в 2016 году. В том, чего они добились тогда, определенно был элемент удачи, но на этот раз у них действительно очень интересный состав. От ветеранов до восходящих звезд — в этом составе есть все, что только можно пожелать от национальной команды, и их следует рассматривать как темных лошадок.

Похожие статьи