Выбор огнезащитных материалов

2 просмотров Комментарии Выкл.

Когда дело доходит до выбора внутренних материалов для электрических кабелей, стальных конструкций и балок, воздуховодов и т.д., на ум  приходят только огнезащитные материалы от компании ГЕРМОИЗОЛ. Именно они способны обеспечить высочайший уровень пожарной безопасности, снижения шума и антистатического контроля!

Open air burn ban issued for City of Kingston – Kingston News

При выборе лучших материалов противопожарной защиты на рынке следует учитывать пять ключевых факторов безопасности.

1. Соответствие нормативным требованиям
Огнезащитные материалы, как для первичного, так и для дополнительного использования, должны соответствовать всем применимым правилам огнестойкости. Огнестойкие материалы специально разрабатываются для удовлетворения растущих коммерческих и региональных потребностей.

2. Оценка риска
Убедитесь, что вы оцениваете связанные с этим риски и любую потенциальную опасность, которая может возникнуть. Это всегда должны делать нанятые и обученные специалисты, которые проводят детальное обследование вашего объекта и могут учитывать факторы риска. Работа специалистов по безопасности состоит в том, чтобы выявлять любые и все виды потенциальных физических или экологических опасностей, которым вы можете подвергаться.

3. Долговечность
В центре внимания всегда должно быть обеспечение максимальной защиты. Но также важно в полной мере использовать срок службы огнестойких материалов и снизить общие затраты на замену.

4. Доверие производителя
Компании требуются месяцы, годы, а иногда и десятилетия, чтобы зарекомендовать себя как надежный и качественный производитель. Авторитет производителя полностью зависит от безопасности его продукции, а также от уровня доверия, которое он испытывает к своим клиентам.

Проявляйте должную осмотрительность при определении надежности компании. Надежный производитель никогда не должен идти на компромисс в отношении безопасности и стабильности.

5. Дополнительные преимущества
При выборе лучшего огнестойкого материала почему бы не выбрать материал, который также может предложить дополнительные преимущества? Огнезащитные продукты часто разрабатываются с использованием новых основных материалов, в состав которых входят наши запатентованные огнезащитные покрытия. Кроме того, они могут быть разработаны так, чтобы обеспечивать снижение шума и антистатический контроль — все в одном решении из легкого материала.

Найдите те огнестойкие материалы, которые соответствуют всем этим критериям и даже превосходят их! С компанией ГЕРМОИЗОЛ это точно возможно!

Похожие статьи