Возможности газоанализаторов в промышленности и не только

9 просмотров Комментарии Выкл.

Поскольку многие газы не имеют запаха и обычно не могут быть обнаружены человеческими органами чувств, газоанализаторы играют важнейшую роль в защите здоровья и безопасности людей и предотвращении взрывов и других катастрофических явлений. Газоанализаторы широко используются в горнодобывающей и нефтехимической промышленности, а также для управления мусорными свалками, очистки сточных вод, на производстве и в других областях.

Независимо от того, отслеживаете ли вы уровень газов в производственных процессах или по соображениям безопасности и охраны труда, вам необходимо подходящее газоаналитическое оборудование для Вашего применения. Надежный производитель газоанализаторов ИГМ поможет с выбором подходящей вам продукции. На их сайте представлен богатый выбор ЭМИ-приборов, а соотношение цены/качества и возможность разработать индивидуальное решение не вызывает никаких сомнений, что вы обратились по адресу.

Газоаналитические приборы включают в себя системы мониторинга анализа газов, которые используются для обнаружения и мониторинга уровней различных газов. К ним относятся кислород, водород, азот, метан, двуокись углерода, окись углерода и другие газы. Некоторые газоанализаторы обнаруживают и измеряют один газ, в котором газоанализаторы настроены для применения с двумя и более видами газов.

Система анализа

Приборы обеспечивают оптический анализ газов и примесей, присутствующих в низких концентрациях.  Оборудование зачастую может включать перестраиваемые диодные лазеры и газоанализаторы для мониторинга углеводородов и других токсичных или горючих газов, обычно присутствующих на химических предприятиях, в нефтегазовой промышленности и на объектах электроэнергетики.

Приборы, нацеленные на анализ сразу нескольких видов газа обеспечивают удобство обнаружения нескольких типов газа с помощью одного датчика. Мониторинг кислородного истощения или присутствия токсичных и горючих газов. Мы предлагаем полевые и стационарные датчики для удовлетворения Ваших потребностей.

Детекторы токсичных газов

Детекторы токсичных газов контролируют наличие и концентрацию горючих, горючих и токсичных газов и паров. Выбирайте из систем прерывистого или непрерывного мониторинга, обеспечивающих звуковую или визуальную сигнализацию, когда процентные показатели достигают опасного уровня.

Похожие статьи