Упакова для цветов

2 просмотров Комментарии Выкл.

Есть много способов упаковать букет. Большинство техник, хоть и кажутся сложными на первый взгляд, на самом деле просты и быстры в исполнении, и в то же время гарантируют потрясающий результат. Все, что вам нужно сделать, это изучить некоторые основные и любимые способы упаковки букета, которые вы сможете воссоздать позже, работая с растениями и такими материалами, как фольга и бумага. Приобрести упаковку для цветов можно на upakalpo.ru.

Идеи для букета с фольгой

Фольга может быть небольшим дополнением к общей композиции, но может и играть в ней главную роль. До недавнего времени его использовали только для закрепления букета в пути. Однако мода, в том числе и флористическая, быстро меняется. Все большую популярность приобретают цветочные композиции с использованием художественно оформленной бумаги или фольги для цветов. В данном случае именно фольга, ее цвет и фактура играют главную роль во всей работе, на них и сосредоточено основное внимание получателя. В зависимости от того, какого эффекта вы хотите добиться, вы можете комбинировать фольгу с разными материалами. Прозрачная или атласная фольга в сочетании с коричневой бумагой и джутом придаст композиции модный, естественный стиль. Однако, если вы хотите получить более элегантный эффект, все, что вам нужно сделать, это скомбинировать атласную фольгу однородного цвета с прозрачным целлофаном.

Виды упаковки для горшечных цветов

Наиболее часто используемыми упаковками для горшечных цветов являются пакеты из высококачественной полиэтиленовой пленки . Он прочный на разрыв, поэтому позволяет правильно защитить нежные растения от поломки или других механических повреждений. Кроме того, полиэтиленовая пленка позволяет легко идентифицировать растения – она прозрачна, поэтому и у продавцов, и у покупателей не возникает проблем с выбором нужного растения и с предварительной оценкой его состояния. Они доступны в виде рукавов из фольги, которые можно отрегулировать по размеру горшков.

Каковы функции упаковки для горшечных цветов

Упаковка для горшечных цветов позволяет защитить растения от различных повреждений . Правильно подобранные, они защищают как от механических повреждений, так и от высыхания. Это крайне важно при транспортировке, хранении и реализации горшечных растений. Цветочная упаковка, используемая производителями, носит в первую очередь защитный характер. Именно благодаря им растения радуют своим привлекательным внешним видом и защищены от воздействия различных повреждающих факторов. Благодаря прочной полиэтиленовой пленке не требуют частого полива. Туннель, созданный вокруг растения, уменьшает испарение воды из почвы, уменьшая финансовые потери, связанные с необходимостью выбрасывать отмершие растения. Более того, фольга пропускает нужное количество света, обеспечивая растениям подходящие условия для роста.

Похожие статьи