Преимущества электронных замков

29 просмотров Комментарии Выкл.

Если вы только что купили новый дом или ремонтируете старую недвижимость, жизненно важно защитить ваши активы. Существует множество вариантов, когда речь заходит о безопасности дома — от бронированных дверей, проводных систем запирания до цифрового биометрического доступа. Хотя взломы в Австралии случаются нечасто, они происходят достаточно часто, чтобы домовладельцы инвестировали в надежную защиту всех точек входа.

Для многих домов и предприятий может быть достаточно стандартного замка с засовом и системой ключей. Она экономически эффективна и хорошо справляется со своей задачей. Но что если вы хотите повысить уровень безопасности вашего дома и у вас есть на это средства? Может быть, пришло время перейти на цифровой замок? Давайте поможем вам определиться. А заказать умные замки можно по ссылке.

Digital Keyless Entry Smart Lock System - Commercial & Domestic Locksmith  Services | Emergency Locksmiths

Цифровые технологии благословили мир смартфонами, умными телевизорами, а теперь и умными домами. Вы уже видите системы бесключевого доступа в гостиничных номерах и офисах, но как насчет вашего дома?

Под бесключевыми замками понимаются любые замки, для которых не нужен ключ — их можно открыть голосом, отпечатком пальца или цифровой комбинацией цифр.

По сравнению с традиционным замком с ключом, электронные системы безопасности стоят дороже. Поэтому, если вы думаете об установке цифровых замков, первое, о чем вам следует подумать, — это о том, оправдывают ли преимущества начальные расходы.

Давайте рассмотрим преимущества и недостатки цифровых замков для домовладельцев.

Преимущества электронных замков

Электронные замки предлагают множество преимуществ для домовладельцев, начиная от удобства и заканчивая повышенной безопасностью.

1. Удобство
Больше никаких ключей! Вам больше никогда не придется иметь дело с потерей или неправильной передачей ключей. Запомнив набор кодов доступа, вы сможете входить и выходить из дома одним нажатием кнопки. Это особенно удобно, если у вас заняты руки. Больше не нужно рыться в сумке и копаться в связке ключей в поисках нужного ключа.

Если вы ожидаете гостей, вы можете просто поделиться с ними кодом доступа вместо того, чтобы давать им ключи. А в случае отключения электроэнергии или чрезвычайной ситуации вы можете открыть дверь вручную с помощью функции блокировки ключа.

2. Никогда больше не оказывайтесь запертыми
Одно из самых неприятных ощущений — оказаться запертым дома. Умные бесключевые замки исключают такую возможность.

3. Один ключ для всей семьи
Вместо того чтобы делать дубликаты оригинального ключа и раздавать их каждому члену семьи, вы можете просто поделиться кодом доступа. Таким образом, ваш супруг, дети и родители смогут легко войти в дом. Больше не нужно ждать, пока другой член семьи принесет ключ.

 

Похожие статьи