Преимущества терминалов POS

3 просмотров Комментарии Выкл.

Существует множество преимуществ и выгод для вашего бизнеса, особенно по сравнению с традиционными кассовыми аппаратами.

Если ваш бизнес все еще использует электронный кассовый аппарат (ЭКР) и терминал для кредитных карт, в какой-то момент вы, вероятно, задумались о переходе на полную систему торговой точки (POS). Однако если в прошлом вы колебались, то сейчас нет лучшего времени для обновления. POS-системы проще в использовании и экономически эффективнее, чем когда-либо прежде.

С POS-системой вы увидите преимущества во всех сферах вашего бизнеса, а не только на кассе. Пришло время выбросить на помойку этот громоздкий кассовый аппарат и выбрать эти преимущества POS-систем, на которые вы можете рассчитывать для развития своего бизнеса. А купить терминалы verifone можно на https://rostov-na-dony.mirbeznala.ru/info/brands/verifone/.

Advantages of POS terminal | disadvantages of POS terminal

Преимущества

1. Повышение эффективности
Когда у ваших кассиров есть необходимые инструменты для работы, ваш бизнес будет работать более эффективно. Вы же не ожидаете, что плотник построит дом без молотка и гвоздей, верно? Поэтому не стоит ожидать, что ваши сотрудники сократят время оформления кассы, если вы не предоставите им необходимые инструменты для работы — сканер штрих-кода и POS-систему.

2. Простота использования
По мере того, как дни аналоговых технологий все дальше уходят от нас в прошлое, кассовые аппараты тоже уходят. Сегодня все цифровое, и все с сенсорным экраном. Управление сенсорным экраном стало второй натурой практически для каждого из нас. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, POS-программа проста в освоении для сотрудников, что приведет к сокращению времени обучения и поможет им быть более продуктивными в целом.

3. Расширенные возможности оплаты
Преимущества точек продаж также включают возможность легко принимать различные виды платежей, включая карты с чипом EMV, бесконтактные платежи (NFC) и платежи через мобильные кошельки, такие как Apple Pay, Android Pay и Samsung Pay. Предоставив своим клиентам возможность использовать различные типы платежей, вы сможете повысить доход, а также удовлетворенность клиентов. Фактически, недавнее исследование показало, что 44 процента респондентов предпочитают расплачиваться дебетовыми картами, а 33 процента предпочитают использовать кредитные карты в качестве предпочтительного способа оплаты. Это означает, что наличные деньги постепенно теряют свое царствование, и в городе появляется новая королева — пластик.

4. Большая точность
Система торговой точки с простым в использовании сенсорным интерфейсом позволяет продавцам и кассирам получать всю необходимую информацию на кончиках пальцев. Это избавляет от необходимости вручную вводить товары и цены, как это делается на кассовом аппарате. Технология торговых точек повышает точность всей вашей работы благодаря данным в режиме реального времени. Устраняется необходимость загружать или вводить данные в офисные системы, что сводит к минимуму риск человеческой ошибки.

5. Управление запасами
В отличие от кассового аппарата, технология торговых точек включает в себя расширенные возможности управления запасами. От отслеживания количества товара в наличии до настройки триггеров повторного заказа и матрицы розничной торговли — POS-программное обеспечение сэкономит вам часы управления запасами каждую неделю. И что самое приятное, ваша POS-система также предоставит вам данные об инвентаризации в режиме реального времени — то, чего не могут сделать даже самые лучшие кассовые аппараты.

Похожие статьи