Преимущества светодиодных панелей

18 просмотров Комментарии Выкл.

Мы все более сознательно относимся к освещению нашего дома и рабочего пространства. Мы хотим, чтобы освещение в помещении было как можно более энергоэффективным и экологичным. Это не только потому, что это способствует улучшению окружающей среды, но и потому, что это экономит наши расходы. В профессиональной среде, например, в офисных зданиях, мы можем представить, что вы задаетесь вопросом, как вы, предприниматель, можете осветить свои помещения наиболее экономичным и в то же время энергоэффективным способом. Ответ на этот вопрос: светодиодные панели. В этом блоге мы расскажем о преимуществах выбора светодиодных панелей. А купить светодиодные балки можно по ссылке.

Установка светодиодной балки на крышу – АвтоТоп

Что такое светодиодные панели?

Давайте сначала посмотрим, что такое светодиодная панель. Светодиодная панель — это пластина, в которую встроено несколько светодиодов. Они дают рассеянный свет, что означает, что свет распределяется равномерно. При взгляде на светодиодную панель вы не смотрите прямо на источник света, что часто случается с другими источниками света, такими как светодиодные светильники или светодиодные трубки. Рассеянный свет не оказывает ослепляющего эффекта.

В чем преимущества светодиодных панелей?
Когда вы заполняете помещение светодиодными панелями, вы получаете преимущества. Вот преимущества светодиодных панелей:

Энергоэффективность: вы экономите на энергии и, следовательно, на расходах на электроэнергию. Светодиодные панели заменяют старые флуоресцентные лампы. Когда вы заменяете устаревшее люминесцентное освещение на светодиодные панели, вы экономите до 75% потребляемой энергии.
Длительный срок службы: светодиодные панели служат годами, поэтому вам не придется беспокоиться о частой замене. Существуют панели, срок службы которых составляет не менее 50 000 часов.
Высокое качество светового потока: световой поток светодиодных панелей очень хорош. Светодиодные панели не мерцают и имеют рассеянный свет. Это способствует способности концентрироваться и улучшает ваше самочувствие. При мигающем свете может случиться так, что вы быстрее устанете, будете плохо концентрироваться и даже получите головную боль.
Простота обслуживания: Уход за светодиодной панелью очень прост. Если вы хотите очистить светодиодную панель, достаточно протереть ее влажной тряпкой. Поскольку вы можете легко сделать это самостоятельно, вы экономите на стоимости обслуживания и чистки.
Светодиодные панели бывают самых разных размеров, поэтому они подходят практически для любого подвесного потолка! Стандартные размеры составляют: 30×30 см, 30×60 см, 60×60 см и 30×120 см. Все эти форматы доступны в INTOLED, включая ряд дополнительных форматов.

Похожие статьи