Почему вам нужен POS терминал

3 просмотров Комментарии Выкл.

POS терминал сегодня является самым распространенным способом оплаты товаров в магазинах или на мероприятиях. Карт-машины стали очень популярными, поскольку они предлагают множество преимуществ как для клиентов, так и для предприятий, что делает их простым и эффективным способом оплаты и приема денег в магазине. А узнать больше про пос терминалы можно по ссылке.

Стационарный POS терминал Инженико ICT250 Ethernet GPRS купить

Поскольку подавляющее большинство предприятий принимают платежи по картам, для многих предприятий стало необходимым установить такую опцию, чтобы обеспечить клиентам возможность выбора при оплате товаров.

Что такое POS терминал?

POS терминал — это машина, которая обрабатывает транзакции по кредитным и дебетовым картам. Эти машины содержат встроенную технологию, которая считывает дебетовую или кредитную карту и принимает необходимую информацию, чтобы принять деньги в обмен на продажу товаров или услуг.

В настоящее время они установлены в большинстве магазинов и предприятий, поскольку большинство людей расплачиваются картами. В последнее время они стали еще более неотъемлемой частью процесса обработки платежей в результате возросших глобальных требований к гигиене и безопасности, когда работа с наличными не является лучшим вариантом.

Клиенты, скорее всего, потратят больше
Когда клиенты расплачиваются картой, они склонны тратить больше, чем при оплате наличными. Это связано с тем, что клиенты не ограничены суммой наличных, которая у них есть на руках, поэтому они могут купить больше товаров в магазине.

Исследования показывают, что в 2017 году 85% платежей клиентов были спонтанными, поэтому предоставление возможности оплаты картой может означать увеличение продаж для вашего бизнеса.

Предоставьте своим клиентам больше возможностей
Каждый покупатель индивидуален и предпочитает оплачивать товары разными способами, поэтому прием карточных платежей является огромным преимуществом для бизнеса, так как дает покупателям возможность платить так, как им удобно. Люди все меньше пользуются наличными деньгами и все чаще используют карты в качестве предпочтительного способа оплаты. Убедитесь, что вы не отталкиваете бизнес, предоставив своим клиентам все доступные способы оплаты.

Безопасность
Безопасность является важным фактором для большинства клиентов, и прием платежей по картам намного надежнее и безопаснее, чем прием наличных. Это выгодно как для клиента, так и для вашего предприятия: клиенты не чувствуют себя комфортно, нося с собой большие суммы наличных, а для предприятий гораздо безопаснее не держать много наличных денег на месте в течение всего дня.

Похожие статьи