Особенности онлайн-знакомств

76 просмотров Комментарии Выкл.

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли вам заходить на сайт знакомств или устанавливать приложение для знакомств на свой мобильный телефон, позвольте заверить вас, что еще никогда не было лучшего времени, чтобы присоединиться к крупнейшему в мире цифровому празднику любви и начать переписываться.

Январь и середина февраля — самое активное время для регистрации новых пользователей сайтов знакомств. Это пик сезона, так что вы можете найти себя счастливым в любви ко Дню Святого Валентина, если начнете знакомство сейчас.

Вот основные преимущества знакомств в Интернете и почему в этом году вам следует включить в свой календарь стратегию цифровых знакомств. А знакомства для инвалидов доступны на сайте ПриветОнлайн. Рекомендую ознакомиться!

Can You Find Love With Online Dating? | by WellBe | Medium

Особенности

1. Это кнопка перезапуска вашей любовной жизни
В начале каждого года многие одинокие люди проводят инвентаризацию своей личной жизни и задумываются о новых начинаниях.

Если вы относитесь к тем, кто составляет список резолюций после начала года, вы не одиноки. Исследования показывают, что более 50% взрослых людей в США оценивают изменения, которые они хотят сделать, и начинают действовать в январе каждого года.

2. Вы ходите на свидания с намерением
Чтобы избежать распространенного «выгорания» при знакомствах в Интернете, важно определить свои намерения и конкретизировать тип отношений, которых вы действительно хотите. Это означает, что вам нужно составить список того, что именно вы ищете, а также список «разрушителей» отношений.

Составив список того, что для вас действительно важно, вы сможете назначать свидания с твердым намерением, быстрее замечать тревожные сигналы и находить лучшие варианты, которые помогут вам быстро расстаться с теми, кто вам не подходит.

Проведя инвентаризацию своей жизни и ответив на наводящие на размышления вопросы в приложениях для знакомств, вы сможете найти достойных собеседников.

Будьте верны себе и сосредоточьтесь на поиске человека с теми ценностями и чертами характера, которыми вы восхищаетесь. Также подумайте о том, какие черты характера вы бы не позволили терпеть своему лучшему другу. Сосредоточьтесь на том, что значат для вас идеальные отношения в данный момент времени, и определите, что именно вас не устраивает — будь то разные политические взгляды, привычка курить или географическое положение.

3. Онлайн-знакомства могут излечить синеву расставания
Согласно опросу, проведенному Yahoo, январь является месяцем расставаний. На самом деле, в два раза больше пар расходятся сразу после первого января года, чем в любой другой месяц.

Одиночки, которые выкинули прошлогодние отношения на обочину, скорее всего, начнут активный поиск лучшего партнера. Вам следует сделать то же самое, особенно если вы стали жертвой расставания до или после праздников.

Профиль легко создать «на лету», используя любимые фотографии из Instagram или камеры. Вы можете показать свою подлинность и запустить профиль за несколько минут.

Помните, что никто не хочет встречаться с Дебби или Донни Даунером, поэтому не пишите о своем разрыве в профиле и следите за тем, чтобы остатки вашего бывшего не присоединились к вам на свидании с кем-то новым.

Ваш спутник не хочет слышать ужасные подробности отношений, которые пошли наперекосяк, поэтому поносить своего бывшего — это сразу оттолкнуть нового знакомого.

Похожие статьи