Особенности гидроизоляции крыши

1 просмотров Комментарии Выкл.

Гидроизоляция коммерческой крыши не столь радикальна, как полный срыв и замена, но она требует более серьезных усилий, чем точечный ремонт. Гидроизоляция предлагает шесть различных преимуществ для осторожного владельца коммерческой недвижимости. А купить гидроизоляционную мембрану можно на https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i-gidroizolyatsiya/planter_extra_planter_ekstra_membrana_profilirovannaya/. Рекомендую!

6,827 Waterproofing Stock Photos and Images - 123RF

Особенности

#1: Экономия
Гидроизоляция, при которой акриловое, уретановое или силиконовое напыляемое покрытие наносится поверх существующей однослойной или встроенной крыши, стоит гораздо дешевле, чем снос и замена всей крыши.

#2: Энергоэффективность
В состав водонепроницаемых напыляемых покрытий могут входить высокоотражающие компоненты, поэтому инфракрасное излучение солнца отражается от здания. Это снижает затраты на охлаждение, экономя ваши деньги.

Некоторые гидроизоляционные и отражающие покрытия могут претендовать на участие в программах скидок, что увеличивает вашу чистую выгоду.

#3: Увеличение срока службы
Крыша, особенно на юге Флориды, которая отталкивает тепло, прослужит гораздо дольше, чем та, которая его поглощает. Это происходит потому, что гидроизоляция, которая помогает отражать тепло, сохраняет химические вещества в кровле. Химикаты и полимеры не разрушаются, как это происходит на горячей крыше.

#4: Более прохладный комфорт
При меньшем поглощении тепла гидроизоляцией вся коммерческая недвижимость остается более прохладной, что повышает комфорт сотрудников и клиентов. Более прохладные сотрудники более продуктивны. Комфортные клиенты с большей вероятностью задержатся и вернутся, что повышает продажи.

#5: Снижение влажности
Гидроизоляция в самом простом ее проявлении, конечно же, останавливает проникновение воды. Если трещины, усадка или расслоение швов могут привести к протечкам крыши, гидроизоляция избавляет от всех этих головных болей. Когда вода меньше проникает в здание, влажность снижается. Менее влажный воздух охлаждается более эффективно и обеспечивает больший комфорт при более высоких температурах.

#6: Упрощенное обслуживание
Водонепроницаемое покрытие поверх существующей кровельной мембраны, модифицированного битума или встроенной кровли становится гораздо проще в ремонте и обслуживании. Ремонтные работы будут менее масштабными и менее значительными, а проблемных мест, которые могли бы связать вашу перегруженную работой бригаду ремонтников, будет меньше.

Похожие статьи