Контейнерные перевозки: преимущества

85 просмотров Комментарии Выкл.

Экспорт и импорт составляют наибольшую долю в мировой экономике. Для этого требуются разные способы доставки. В судоходной отрасли контейнеровозы играют значительную роль. Они используются для перевозки грузов с более чем 30 000 грузовых судов, плавающих по всему миру. Практически все товары, продукты и оборудование из других стран, пришвартованные в вашем порту, хранятся в фургоне-контейнеровозе. Каждый день на борту огромное грузовое судно перевозит экспортные и импортные товары со всего мира, поддерживая сильную торговую индустрию.

Интересуют контейнерные перевозки? Тогда вы по адресу! Компания Amixgroup осуществляет контейнерные отправки по территории России со всех станций Москвы и Подмосковья. В распоряжении компании имеется большой парк собственных новых контейнеровозов и проверенный арендный автопарк. Amixgroup обслуживается в собственном грузовом автосервисе, в связи с чем все контейнеровозы находятся в идеальном техническом состоянии. Груз будет доставлен на борту исключительно исправного контейнеровоза. Сотрудничайте только с профессионалами!

Ниже приведены преимущества использования фургонов-контейнеровозов.

Быстрая транспортировка по невысокой цене

Поскольку контейнер — это единица, которая документирует все товары, которые он перевозит в определенное место, он не требует дополнительной проверки; таким образом, его можно быстро доставить к месту назначения. Детали и информация большинства контейнеров, которые должны перевозиться огромными грузовыми судами, обычно размещаются за пределами контейнера, что позволяет заказчику и таможенным служащим быстро идентифицировать контейнер.

Высокая безопасность груза при транспортировке с низким энергопотреблением

Транспортные контейнеры обеспечивают лучшую защиту товаров. Это связано с тем, что после того, как все товары загружены в контейнер, он полностью герметизируется. Это предотвращает попадание посторонних предметов в контейнер, особенно если это сырье или продукты питания. Это эффективный метод поддержания качества товаров даже в плохую погоду, а также способ защиты груза от высоких температур, кражи и других опасностей во время транспортировки. Большинство контейнеров изготовлено из прочных металлических рам, полностью защищающих их содержимое от порчи, потери и кражи.

Гибкость в транспортировке грузов

Контейнерные перевозки выгодны при транспортировке грузов. Минимальный вес, который они могут перевезти, составляет одну тонну, независимо от того, какой товар вы хотите отправить. Контейнеры могут перевозить как опасные жидкие вещества, такие как углеводороды, так и сыпучие продукты, такие как пшеница. Это делает его очень гибким и универсальным для перевозки грузов по всему миру. Однако есть контейнеры и фургоны меньшего размера для небольших грузов. Тем не менее, это по-прежнему очень эффективный способ перевозки большого количества различных видов товаров.

Транспортировка товаров в контейнерах — это жизнеспособное решение, которое позволяет, в частности, перевозить товары по всему миру с небольшими затратами.

Похожие статьи