Каковы преимущества электрокаров?

5 просмотров Комментарии Выкл.

Электромобили обладают множеством преимуществ, но у них есть и некоторые недостатки по сравнению с обычными автомобилями, работающими на бензине. Один из главных вопросов, с которым сталкиваются потенциальные покупатели электромобилей, заключается в том, какой автомобиль приобрести: полностью электрический (AEV), подключаемый гибридный электромобиль (PHEV) или автомобиль с бензиновым двигателем. А заказать электромобили из Китая можно на https://electro-car.by/product … tromobili/v-nalichii-minsk/.

Benefits of Electric Cars

Как работают электромобили?

Электромобиль — это любое транспортное средство, работающее от аккумулятора, который заряжается от внешнего источника электроэнергии. Существует множество различных категорий электрических и гибридных автомобилей, включая полностью электрические автомобили и подключаемые гибриды, в которых используется как электричество, так и двигатель внутреннего сгорания.

Преимущества электромобилей

Электромобили энергоэффективны
Энергоэффективность относится к количеству энергии из источника топлива, которая преобразуется в фактическую энергию для приведения в движение колес автомобиля. Электромобили AEV намного эффективнее обычных автомобилей, работающих на газе: Батареи AEV преобразуют от 59 до 62 процентов энергии в движение автомобиля, в то время как у автомобилей, работающих на газе, этот показатель составляет всего 17-21 процент. Это означает, что зарядка аккумулятора AEV в большей степени направлена на приведение автомобиля в движение, чем заправка через бензонасос.

Электромобили снижают выбросы
Сокращение выбросов, включая сокращение использования топлива, является еще одним плюсом полностью электрических автомобилей. Поскольку они работают от перезаряжаемой батареи, при вождении электромобиля не образуются выхлопные газы, которые являются одним из основных источников загрязнения в США. Кроме того, перезаряжаемая батарея означает, что на топливо тратится гораздо меньше денег, а значит, вся энергия может быть получена внутри страны (и часто за счет возобновляемых ресурсов, таких как солнечные батареи).

Электромобили хорошо работают и не требуют особого обслуживания
Полностью электрические автомобили также являются высокопроизводительными транспортными средствами, двигатели которых не только тихие и плавные, но и требуют меньше обслуживания, чем двигатели внутреннего сгорания. Вождение также может быть интересным, потому что двигатели AEV быстро реагируют, что делает их отзывчивыми с хорошим крутящим моментом. AEV в целом новее своих аналогов, работающих на газе, и часто имеют более цифровое подключение к зарядным станциям, предоставляя возможность управлять зарядкой через приложение.

Похожие статьи