Как выбрать локацию для свадьбы?

5 просмотров Комментарии Выкл.

Вы же не хотите влюбиться в место вашей мечты и узнать, что оно полностью занято на ближайшие 12 месяцев? Свадебные площадки (и поставщики, если на то пошло) обычно бронируются на год вперед или даже больше. Поэтому, если вы действительно хотите выбрать место первым или у вас уже определена дата свадьбы, не подлежащая обсуждению, начните поиск места и запланируйте посещение как можно скорее.

Если вы планируете свадьбу в сжатые сроки или у вас более гибкий диапазон дат, доступность места будет решающим фактором при определении даты свадьбы. А прочесть о необычных местах для свадьбы в СПб можно на https://66.ru/news/misc/258187/.

How To Choose A Wedding Venue: Tips And Tricks For Finding The Perfect  Location – Promise Farm – Lancaster Wedding Venue

Помните, что независимо от того, где будет проходить ваша свадьба — зимой, весной, летом или осенью, — вы можете работать с погодой! Если вы организуете вечеринку на открытом воздухе, всегда готовьте план на случай непредвиденных обстоятельств: неплохо иметь доступ к внутреннему помещению или палатке на всякий случай.

Советы

Место, место, место!

При выборе места, где вы хотели бы связать себя узами брака, нужно многое учесть. Даже если это ваш важный день, вы не хотите заставлять ваших гостей прыгать через препятствия, чтобы попасть туда! Подумайте о таких вещах, как:

Как близко находится место проведения торжества от ближайших аэропортов?
Есть ли поблизости отели или другие места для ночлега?
Легко ли добраться до места проведения торжества, или оно находится в стороне от проторенных дорог?
Доступно ли место проведения мероприятия для людей с ограниченными возможностями?
Какова ситуация с парковкой?
Если вы проводите свадьбу в будний день, вам также необходимо учесть часы работы транспорта — особенно, если вы женитесь в районе, где пробки на дорогах не прекращаются!

Несмотря на то, что идеальным вариантом является облегчение жизни гостей, нет причин, по которым вы не можете устроить свадьбу в месте назначения или приключенческом месте! Просто пройдите лишнюю милю (без каламбура), предоставляя подробную информацию о путешествии на вашем свадебном сайте и в приглашениях.

Заручитесь помощью свадебного организатора

Свадебные организаторы — это своего рода визионеры. Если вы выберете того, кто работал в районе, где вы хотите пожениться, то, скорее всего, он сможет порекомендовать места для проведения мероприятий с учетом вашего стиля, бюджета, количества гостей и многого другого. (Они также могут представить себе возможности пустого пространства и дать вам представление о том, как может выглядеть дизайн и планировка вашей свадьбы.

Профессиональный совет: Если вы планируете свадьбу самостоятельно, огромным бонусом будет бронирование места с координатором на месте. Они знают свое заведение досконально и квалифицированно проведут вас через всю логистику. Только убедитесь, что вы точно знаете, что входит в обязанности координатора на месте, поскольку они могут быть ограничены только местом проведения свадьбы или местом проведения свадьбы + еда и напитки. Не зацикливайтесь на желании получить координатора с полным набором услуг!

Похожие статьи