Как выбрать кольцо для помолвки?

9 просмотров Комментарии Выкл.

Пора начинать покупать кольца? Поздравляю! Покупка кольца для помолвки и подготовка к предложению — это безумно волнительное время, и легко увлечься романтикой, но помните: помолвочное кольцо — это, как правило, значительные расходы, поэтому вы хотите быть уверены, что сделаете это правильно.

Будете ли вы выбирать кольца вместе или отправитесь за покупками в одиночку, это подробное руководство станет ключом к поиску идеального помолвочного кольца для вашей второй половинки. А купить помолвочное кольцо на заказ можно по ссылке. Рекомендую!

How to choose your engagement ring? Useful Tips - Mj Blog

Определитесь с формой

Если вы знаете, какую форму бриллианта хочет получить ваша вторая половинка, это поможет сфокусировать поиск кольца для помолвки. Каждая форма (также известная как огранка) имеет разную цену — и каждая имеет разную цену за карат.

Выберите металл для кольца

Традиционно кольца для помолвки (и обручальные кольца тоже) изготавливаются из желтого золота, белого золота, серебра или платины, хотя в последние годы розовое золото появилось как свежая, современная альтернатива. Хотя платина внешне очень похожа на серебро, она значительно дороже, так как обладает большей плотностью (а также является более редким металлом). Некоторые металлы легче царапаются, чем другие, поэтому перед выбором обязательно учитывайте стиль жизни и, конечно, бюджет. Вам также стоит подумать о том, хотите ли вы, чтобы в кольцо (кольца) были вставлены камни. А купить помолвочное кольцо с бриллиантом на заказ можно по ссылке.

Извечный вопрос о соотношении качества и количества применим и к кольцам для помолвки; некоторые люди предпочитают более крупные камни более белым, в то время как другие хотят получить как можно более чистый бриллиант, несмотря на количество карат.

Выберите нужный размер

Это может показаться очевидным, но убедитесь, что вы оба правильно измерили свои безымянные пальцы. Вы же не хотите, чтобы кольцо перекрывало кровообращение или, что еще хуже, было настолько свободным, что рискует упасть. Оно должно быть плотным, но удобным. Если вы покупаете обручальные кольца не вместе, вы можете самостоятельно сходить в ювелирный магазин и в следующий раз, когда речь зайдет об этом, вскользь упомянуть о своем размере (или сказать об этом своему лучшему другу, чтобы он знал ответ, когда ваш партнер спросит его). А кольцо нужного размера можно заказать на https://ubiring.ru/.

Похожие статьи