Как торговать криптой с умом

1 просмотров Комментарии Выкл.

Каждый день мы слушаем сообщения на различных новостных платформах о том или ином в отношении криптовалют, а после недавней коррекции рынка рынок оказался в замешательстве.

Но именно в этом и заключается проблема: все, кажется, указывают на проблему, но никто, похоже, не стремится предложить решения. А те, кто достаточно заботится о том, чтобы направлять других, делают это за плату в виде онлайн-курсов, платных семинаров и т. д. К слову, сейчас много полезной информации можно найти в свободном доступе, например, в телеграм каналах. Прочесть о парочке таких полезных каналов можно на https://ukrtvoru.info/iz-za-chego-stal-populyaren-telegramm-kanal-syuda.html.

Day Trading Cryptocurrency – How To Make 0/Day with Consistency

Именно поэтому я посчитал нужным опубликовать эту статью и дать несколько полезных советов, чтобы направить вашу торговлю в то время, когда рынок кажется бычьим. Помимо советов, я также поделюсь с вами некоторыми из наиболее волатильных криптовалют, за которыми вам нужно следить, и расскажу о лучшей из них для дневной торговли.

Иметь мотив для входа в каждую сделку

Я знаю, что это может показаться очевидным, но важно, чтобы у вас была четкая цель для участия в торговле криптовалютами. Будь то дневная торговля или скальпинг, у вас должна быть цель, чтобы начать торговать криптовалютами. Торговля цифровыми валютами — это игра с нулевой суммой; вы должны понимать, что на каждый выигрыш приходится соответствующий проигрыш. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает.

Криптовалютный рынок контролируется крупными «китами» — теми, кто размещает тысячи биткоинов в книгах рыночных ордеров. И можете ли вы догадаться, что эти киты делают лучше всего? У них есть терпение; они ждут, пока невинные трейдеры, такие как вы и я, совершат одну-единственную ошибку, в результате которой наши деньги окажутся в их руках из-за ошибок, которых можно избежать.

Устанавливайте цели по прибыли и используйте стоп-лоссы

Если вы не слышали о термине «стоп-лосс» в трейдинге, ознакомьтесь с этой ссылкой, чтобы понять, о чем идет речь.

Каждая сделка, в которую мы вступаем, требует от нас знания того, когда из нее выходить, независимо от того, получаем мы прибыль в биткоинах или нет. Установление четкого уровня стоп-лосса может помочь вам сократить ваши потери; этот навык очень редко встречается у большинства трейдеров.

Выбор стоп-лосса — это не случайное занятие, и, возможно, самое важное, что здесь нужно отметить, это то, что вы не должны увлекаться своими эмоциями — отличная точка для установки стоп-лосса — это стоимость вашей монеты. Если, например, вы приобрели монету по цене $1 000, установите эту минимальную отметку, на которую вы готовы обменять свою монету. Это гарантирует, что если произойдет худшее, вы сможете уйти с той суммой, которую вложили изначально.

То же самое касается и уровня прибыли, если вы планируете выйти из рынка после достижения определенного минимального уровня прибыли; придерживайтесь его. Не будьте жадными; это никогда не красит никого!

Похожие статьи