Как сделать подходящую футболку с принтом?

1 просмотров Комментарии Выкл.

Всем нравится отличный дизайн футболок. Но что позволяет создать впечатляющий дизайн, который люди захотят носить много раз? Хотя некоторые из величайших дизайнов выглядят просто, даже самые простые дизайны должны избегать наиболее распространенных ошибок, чтобы достичь такого величия.

Вот несколько моих советов по дизайну футболок, основанных на 25-летнем опыте работы в бизнесе печати на заказ. А заказать футболки с логотипом Краматорск можно по ссылке.

10 Secrets To Looking Great In A T-Shirt | Look Stylish In The Perfect  Fitting Tee

Советы

1. Установите скромный размер печати
Возможно, в жизни есть вещи, где размер не имеет значения, но дизайн футболок к ним не относится. Распространенная ошибка — люди устанавливают стандартный размер дизайна. Но стандартный размер близок к максимальному, что может быть слишком большим для большинства дизайнов.

Размер дизайна должен быть основан на назначении футболки, свойствах одежды и характеристиках самого дизайна.

2. Правильное размещение
Размещение принта отличается от его расположения. Это точное измерение того, где печатать дизайн в пределах места.

Если вы выбираете уникальное размещение принта, убедитесь, что у вас есть веская причина. Многие новички в дизайне футболок не знают, что стандартное размещение рисунка спереди не находится на полпути между верхом и низом футболки. На самом деле это около 4″ от воротника. Поэтому распространенной ошибкой является принт на животе, а он никогда не бывает лестным.

3. Сосредоточьтесь на шрифтах и типографике
Типографика в своей самой простой форме — это визуальное расположение слов (не путать со шрифтом, который является стилем текста). Каждый раз, когда текст печатается или отображается, хорошо или плохо, в этом участвует типографика.

В графическом дизайне типографика — это искусство набора текста: расположение шрифтов таким образом, чтобы это имело смысл, а также выбор подходящих шрифтов, правильное расположение букв и межстрочных интервалов, эстетически приятное взаимодействие слов с графическими элементами.

Но для того, чтобы правильно оформить шрифт, не нужно быть искусным художником. Вам просто нужно следовать некоторым основным правилам.

Ваш выбор шрифта говорит о многом. Он передает значительный объем информации и может донести определенные идеи или вызвать эмоции, которые могут быть не намеренными. Все мы, глядя на логотипы, графику и рекламу, привыкли приписывать определенные характеристики определенным шрифтам.

Похожие статьи