Путин заявил о причастности западных спецслужб к терактам в России»/>

0 просмотров Комментарии Выкл.

Путин заявил, что теракты в новых регионах России и на остальной ее территории проводятся «неонацистами» и их «пособниками» не без участия со стороны Запада

Путин заявил о причастности западных спецслужб к терактам в России"/>

Фото: Виктория Саитова / РБК Петербург

Западные спецслужбы помогают Киеву в организации терактов на территории России, заявил президент Владимир Путин во время совещания Совета безопасности, трансляция которого шла в эфире телеканала «Россия 24».

«Неонацисты и их пособники действуют не только на территории новых субъектов федерации, но и совершают преступления в других регионах. Есть все основания утверждать, что в подготовке таких диверсий и терактов задействован потенциал третьих стран — западных спецслужб», — заявил глава государства.

На новых территориях, указал Путин, теракты «устраиваются регулярно», а их цели — это представители власти, правоохранительных органов, общественные деятели, журналисты, преподаватели школ и вузов, сказал он.

adv.rbc.ru

На совещании вместе с Путиным присутствовали врио глав новых регионов — Денис Пушилин (ДНР), Леонид Пасечник (ЛНР), Владимир Сальдо (Херсонская область) и Евгений Балицкий (Запорожская область). Остальные участники были подключены к совещанию по видеосвязи.

adv.rbc.ru

Путин заявил о причастности западных спецслужб к терактам в России"/>

Материал дополняется.

Теги

Владимир Путин
теракты
спецслужбы Запада

Как это вас касается

Разбираемся в рассылке

Путин заявил о причастности западных спецслужб к терактам в России"/>

Источник: rbc.ru

Похожие статьи