Недорогой но эффектный букет на свадьбу

9 просмотров Комментарии Выкл.

Свадьба — одно из самых долгожданных и счастливых событий молодоженов (не считая рождения ребеночка, конечно, но это уже совсем другая история), поэтому к его организации подходят с абсолютной ответственностью и даже в какой-то мере щепетильностью.

Букеты невесты — символ женственности и нежности, так, в цветочных магазинах профессиональные флористы составляют эффектные свадебные букеты индивидуально для каждой невесты, но заказать свадебный букет необходимо за две недели до церемонии.

Итак, чтобы выбрать недорогой, но достаточно эффектный букет, необходимо обратить внимание на классические белые розы с нежными и тонкими ароматами, а чтобы освежить такой букет можно обычный каскад белых кустовых роз разбавить цветками рунугкулюса, душистого горошка и декорировать букет крошечными ландышами. Такой вариант подойдет для любой невесты. Также модным веянием сегодня являются ничем не разбавленный букет из 15 роз махровых и полиантовых сортов.

Сегодня выбрать недорогой свадебный букет можно в специализированных интернет-магазинах, что будет экономнее, чем покупка такого же букета в цветочном магазине города, а все благодаря тому, что в этом случае покупатели платят только за цветы, но не за аренду помещения в центре города. Так, например, из недорогих можно выбрать букет из эустомы и хризантем, белой фрейзии и альстромерии.

По форме же выделяют круглые и каскадные свадебные букеты с открытыми или же закрытыми ножками, где каждый имеет свои достоинства, так, например, для каскадных букетов характерны цветы с длинными и гибкими стеблями, а круглые изготавливаются на любой вкус и цвет невесты.

В любом случае, предназначение букета изначально — стать символом чистоты и нежности невесты, но в конечном итоге — он переходит в руки незамужней гостьи.

In : Наука

Похожие статьи