VR ATR Pro: обзор индикатора

207 просмотров Комментарии Выкл.

Индикатор VR ATR Pro, размещенный на торговой площадке MQL5, был создан Владимиром Пастушаком. Он был впервые загружен на рынок 2 октября 2014 года, у него было большое количество обновлений, последний раз он был обновлен 16 марта 2020 года и в настоящее время имеет версию 20.31.

Что это такое?

Профессиональный индикатор ATR — это индикатор, основной целью которого является определение целевых уровней для конкретного финансового инструмента, он будет использовать реальные данные с использованием реальной статистики.

Алгоритм вычислений основывается на среднем движении цены за определенный период времени. Индикатор будет использовать эти числа для определения средних уровней цен для прогноза темпов роста или для прогнозирования падения цен.

Marchés financiers au Burkina : Tout savoir sur le trading – RENADED

Какие преимущества?

  • Точность показателей
  • Простота отображения целевых уровней на графике
  • Работа с разнообразными финансовыми инструментами: Forex, Metals, CFD, Futures, Cryptо и т.д.
  • Стабильность в показаниях
  • Эффективность в определении уровней Stop Loss и Take Profit.
  • Наличие уведомлений на вашем смартфоне, электронной почте и оповещения в MetaTrader
  • Простота установки и использования

Стоимость услуги

Индикатор будет стоить вам 30 долларов, чтобы купить его напрямую, это даст вам до 30 активаций без каких-либо других ограничений. Если вы предпочитаете, есть также возможность арендовать индикатор, это можно сделать на ежемесячной основе, что будет стоить вам 10 долларов в месяц, вы также можете арендовать его на три месяца, что будет стоить вам 15 долларов, или на шесть месяцев за 20 долларов и Аренда на год обойдется вам в 25 долларов.

Доступна бесплатная демо-версия, ее можно использовать только с тестером стратегий в MetaTrader 4.

Вывод

Средняя оценка индикатора, судя по многочисленным отзывам клиентов, составляет 4,5 из 5 баллов.

Точность инструмента определяется простыми вычислениями, которые включают наблюдение за работой индикатора. Эксперты говорят, что эффективность программы составляет 95%, что дает возможность успешно использовать программу для анализа графика цен. Привлекайте успех вместе с VR ATR Pro!

Похожие статьи