Преимущества профессионального ремонта iPhone

1263 просмотров Комментарии Выкл.

То, что мы привязались к своим смартфонам, — это правда, которую нам часто не хочется признавать. Это виртуальные поводки, которые позволяют нам назначать встречи, слушать музыку и мгновенно общаться, а также предлагают удобные приложения. Когда телефон решает окунуться в бассейн или упасть на тротуар, это может быть катастрофой, приводящей пользователей в замешательство и заставляющей задаваться вопросом, что делать, чтобы как можно скорее привести его в рабочее состояние. Иногда мы склонны думать, что починить телефон самостоятельно будет быстрее и легче для нашего кошелька. Однако вот несколько причин отнести iPhone в надежный сервисный центр для ремонта. К слову, здесь делали ремонт iPhone мои друзья, рекомендую и вам данный сервис.

3 Benefits of Having Your iPhone Fixed by the Best - TFOT

Особенности

1.) Риски

Ремонт телефона «сделай сам» сопряжен с рядом рисков. Прежде всего, в тот момент, когда вы самостоятельно вскрываете iPhone, аннулируется гарантия. Это означает, что даже если вы попытаетесь самостоятельно починить треснувший экран или заменить батарею, вы можете повредить телефон еще больше, что вынудит вас покупать новый телефон. Если вы попытаетесь отремонтировать телефон дома и не создадите резервную копию, вы также рискуете потерять свои контакты, приложения и сохраненную музыку/документы на телефоне. Квалифицированный специалист в Zagg Phone Repair обеспечит все шаги для резервного копирования вашего телефона и гарантирует, что никакие данные не будут потеряны в процессе ремонта.

2.) Правильные инструменты и процедуры

Даже если вы смотрите обучающие ролики на YouTube или читаете руководства «Сделай сам» перед ремонтом телефона, вы не можете гарантировать, что используете инструменты, необходимые для правильного ремонта телефона. Даже наборы для замены аккумулятора и деталей для замены экрана DIY не могут гарантировать, что работа будет выполнена правильно. Можно легко перепутать несколько разъемов, и один неверный шаг может стать роковой ошибкой. Один человек рассказывает о казусе, сравнивая ремонт телефона «сделай сам» с «20 с лишним годами опыта работы ювелиром, рыболовом или нейрохирургом». Несмотря на то, что он читал инструкции и выполнял все необходимые действия, в итоге он выдернул все 3 разъема iPhone из телефона и не смог добиться ни одного процента заряда батареи после неудачного ремонта телефона «сделай сам».

3.) Гарантии на услуги и эффективность

Доверенные специалисты по ремонту телефонов готовы помочь быстро и надежно восстановить работоспособность вашего телефона. Ремонт Apple iPhone поставляется с ограниченной гарантией, которая включает только один год аппаратного ремонта, а расширенные гарантии после этого становятся дорогими.

Похожие статьи