Самая масштабная московская выставка техники этой зимы: «Поехали 2022»

1 просмотров Комментарии Выкл.

Самая масштабная московская выставка техники этой зимы: «Поехали 2022»

2-4 декабря в Москве пройдет главная выставка путешествий и техники для активного отдыха «Поехали 2022». Гостей ждёт всё необходимое для путешествия мечты — и даже больше: специальные экспозиции, фестиваль коренных малочисленных народов и единственная в России выставка вездеходов.

 

Техника для путешествий всех видов

На «Поехали 2022» производители и дилеры представят технику для путешествий и активного отдыха: мотоциклы, автомобили, дома на колесах, электротранспорт —  и даже вездеходы! Гостей ждут не только привычные бренды, но и новинки от китайских и российских производителей.

Самая масштабная московская выставка техники этой зимы: «Поехали 2022»

Всё о путешествиях по России и миру

В третий раз на одной площадке соберутся самые опытные путешественники нашей страны. Их техника станет частью экспозиции «Поехали 2022», а они поделятся с гостями своим уникальным опытом. Богдан Булычев, Артем Ачкасов, Денис Забелин, Сергей Лысенко, Евгений Шаталов, семейная команда Марч Каракум, Сергей Сайман, Андрей Валиков, Анатолий Чернявский, команда телеканала «Моя Планета» и многие другие представят свои путешествия со сцены выставки.

Новые маршруты для путешествий по России

Представители Архангельской области, Алтайского края, Ненецкого автономного округа, Ярославской области и других регионов России продемонстрируют на своих стендах различные компании и услуги для всех любителей путешествий и активного отдыха. На выставке  «Поехали 2022» гости узнают о новом сельском туризме и необычных этнотуристических направлениях.

Единственная в России выставка вездеходов

На одной площадке с выставкой «Поехали» пройдет «Вездеходер 2022». На выставке можно будет увидеть лучшие модели вездеходов разных типов и назначения: для туризма, охоты и рыбалки, экспедиций, работы в условиях бездорожья.

В этом году в рамках «Вездеходера» состоится специальное мероприятие — «Кубок Конструкторов». Конструкторы и производители оригинальных вездеходов, которые еще не находятся в массовом производстве, продемонстрируют свои образцы широкой аудитории и экспертному жюри под председательством Алексея Гарагашьяна.

Самая масштабная московская выставка техники этой зимы: «Поехали 2022»

Фестиваль коренных малочисленных народов «Этноскоп»

В России проживает более 190 народностей — и у каждой из них свои собственные культурные традиции. Фестиваль «Этноскоп» позволит прикоснуться к ускользающей самобытности коренных малочисленных народов: музыка и пение на языках, которые известны единицам, традиционные игры и танцы, уникальные предметы быта — всё это и многое другое ждёт гостей.

Салон старинной техники «Автомото старина»

Впервые в рамках выставки «Поехали 2022» будет открыт салон раритетной техники с экспонатами из музеев и частных коллекций со всей России. Главная цель события – вывести культуру коллекционирования на принципиально новый уровень, расширить круг людей, увлечённых авто и мото стариной.

Салон станет местом живого диалога опытных коллекционеров и новых заинтересованных людей. Вы сможете своими глазами увидеть лучшие образцы старинной техники, настоящие жемчужины исторического наследия!

Самая масштабная московская выставка техники этой зимы: «Поехали 2022»

Возвращение той самой «Мотозимы»

На большой площадке соберётся весь цвет мотомира! Специальная экспозиция мотоциклов, историческая и раритетная техника, а также мотоэкипировка, награждения ассоциаций и мотосоревнований, анонсы фестивалей и громких мотособытий страны ждут на экспозиции «Мотозимы». Кроме этого, пройдет розыгрыш мотоцикла среди гостей выставки.

Подробности о мероприятии

Даты: 2-4 декабря 2022

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная).

Билеты и подробности на сайте

При информационной поддержке телеканала «АвтоПлюс» и радио MAXIMUM

Самая масштабная московская выставка техники этой зимы: «Поехали 2022»

Партнерский материал. poehaliexpo.ru

Источник: kolesa.ru
In : Авто

Похожие статьи