Прокат автомобилей

7 просмотров Комментарии Выкл.

Многие, из тех кто жил в СССР, наверное, помнят это слово — прокат. В то время пункты проката предлагали населению во временное пользование утюги, стиральные машинки, телевизоры, детские коляски, тогда это было трудно купить, эти вещи были дефицитом, за ними стояли в огромных очередях, и тем, кому не удавалось купить, брали на время, на прокат. В нынешнее время прокат существует, он не куда не делся, он просто стал другим.

Сегодня можно приобрести все что угодно, иногда даже не надо выходить из дома, сейчас другие ценности — время. Время на выбор, на обслуживание чего либо, его, как правило, не хватает, да и где хранить все эти вещи доступные сейчас. Финансы, конечно, играют не последнюю роль, но прокат сейчас — это не недостаток средств на покупку, прокат — это удобно. Это суждение верно, как для крупных и дорогих вещей, таких как яхта или машина, так и недорогих вещей, которые нужны то один или два раза в год.

Автопрокат без водителя, это относительно новая услуга и на первый взгляд более ответственное мероприятие, чем прокат с водителем. Но не стоит бояться брать авто в прокат для самостоятельного вождения, эта услуга имеет больше плюсов, чем минусов. В цивилизованном мире потребитель давно пользуется прокатными автомобилями. Это не сложнее, чем взять книгу в библиотеке. С новыми предложениями в сфере страхования, практически все риски застрахованы, нужно только бережно относится к автомобилю и не нарушать ПДД. А плюсов у самостоятельного вождения много — начиная от полной свободы передвижения в любой час дня и ночи, до более низкой цены, чем автомобили с водителем. Хорошим выбором на рынке аренды транспортных средств в Ростове-на-Дону станет компания Дилижанс прокат автомобилей.

Арендовать автомобиль можно, начиная с возраста двадцати трех лет, при этом стаж вождения должен насчитывать три или более года. Из документов достаточно иметь при себе паспорт, идентифицирующий личность и водительское удостоверение. В случае предварительного согласования транспортное средство может быть предоставлено в любое удобное время суток.

В случаях, когда Вам необходима машина на непродолжительное время, когда вы приехали из другого города, или ваш автомобиль в автосервисе — автомобиль на прокат без водителя — это лучшее решение транспортной проблемы.

In : Авто

Похожие статьи