Почему вам не стоит воевать

3 просмотров Комментарии Выкл.

Война, как иногда говорят, всегда означала для человечества элемент прогресса. Без нее Соединенные Штаты по-прежнему были бы английскими, Италия — австрийской, Польша — русской, и так далее, и так далее. Если вы отменяете войну, вы отменяете прогресс человечества, вы сохраняете статус-кво, который не является идеальным, вы заставляете своих детей жить в соответствии с идеями нашего поколения. Эти рассуждения — софистика. Но прежде чем доказывать это, нужно спросить себя, была ли полезна последняя война и что она принесла миру. А получить легальную отсрочку можно на сайте по ссылке. Рекомендую!

Was the Vietnam war a mistake? Why or why not? - Quora

Почему воевать бессмысленно?

Учитывая недавние разговоры о таком вторжении в связи с наращиванием российских военных сил вдоль украинской границы, я не был удивлен. Однако я был разочарован. Я надеялся, что две страны смогут найти дипломатическое решение для урегулирования своего конфликта.

Вместо этого президент России Путин выбрал кровопролитие и смерть. Они начали войну, которую никто не хотел, кроме президента Путина и его высшего кабинета.

Кстати, можем ли мы по-прежнему называть кого-то «президентом», когда он занимает этот пост в общей сложности 18 лет (Дмитрий Медведев занимал этот пост в 2008-2012 годах) и, похоже, консолидировал достаточно власти с помощью насилия и страха, чтобы быть президентом бессрочно? Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я уверен, что это слово означает «диктатор».

Массовые антивоенные протесты прошли во многих частях Европы, включая Россию. Похоже, что жители России выступают против этой войны так же, как и весь остальной мир.

В чем заключается его «угроза», не было ясно.

Путин также заявил, что его целью было желание защитить людей от «издевательств, геноцида и нацификации» современной Украины.

Чушь.

В Украине не было задокументированного геноцида, который бы возглавлял еврейский президент. Мне трудно поверить, что нынешний еврей будет поддерживать и/или поощрять нацизм в стране, которую он возглавляет.

Ближе к истинной причине путинского вторжения является растущее движение Украины к вступлению в Европейский Союз и военно-оборонительное агентство Запада, НАТО[1]. Путин утверждает, что разрешение Украине вступить в ЕС и НАТО означало бы разрешение прямой угрозы со стороны Запада высадиться у его порога.

In : Авто

Похожие статьи